Общество

вы смогли бы рискнуть своей квартирой/машиной/дачей ради инвестиций?

Хотите верьте, хотите нет, но дело на моей практике обстояло именно так.

Нас четверо - друзья, соратники, коллеги по бизнесу. Я директор и единственный учредитель (де юре) . Десять лет назад, собрались мы в кучку и стали делать совместный бизнес. Сначала, как водится: купи-продай, а потом остро встал вопрос о расширении, как говорится ребром.
Посидели, поговорили, взвесили все "за" и "против", а в результате.. .
Чтобы получить необходимые кредиты, один мой соратник заложил в банк собственный Джип, другой свою вторую квартиру, а третий, единственную квартиру. А я свою квартиру продал и съехал на съёмную - почти два года там жили.

Бизнес процветает, а рядом верные друзья каждый из которых готов прикрыть спину в любой момент.
Azaliya Karimova
Лучший ответ
Никогда.
Я и рисковал... Иначе не раскрутишься в этой жизни....
Azamat ____
Инвестиции не складываются из недвижимости инвесторов, кому нужна такая инвестиция? Брать же деньги в долг под недвижимость и потом их инвестировать-глупость, заработает банк, а не Вы, как инвестор... Тут надо чётко представлять, об чём идёт речь... Вообще рискнуть своими средствами можно, но только своими, а не заёмными...
Никогда.. . и тебе не советую
Lyazat Durova
Да. . рисковала. и осталась в выигрыше.
Елена Теряева
нет
Андрй Процик
тем более в такое время- хаха
Нет, риск в данном случае неоправданный. Рисковать можно только свободной наличностью
Mahir Gasanov
С чего это вдруг..
да
низачто
Ikrom Karimov
Нет. По моему мнению есть вещи которыми ну ни как нельзя рисковать. А то можещь и сам остаться без угла и дети бомжами будут!
рисковать можно, если риск оправдан.. . приумножить количество дач и прочей недвижимости вполне возможно
Di
Dildora
НЕет!
Не за что!
ни в коем случае!
Аидар Аманкул
Есть предложение?
Не, ну смотря какая перспектива ...