Общество

На сколько лет женщине позволительно быть старше мужчины?))

Про Бара
это личное дело каждой пары Пусть никто не сует нос в чужие дела
Гнпп Алтынемел
Лучший ответ
Про Бара Доброй ночи!)
.
это не выбирают.
Mariya Logvinovska
не рекомендую, милочка... .
женщины рано стареют... .
а мужчины никогда не взрослеют....
Елена Смирнова
Про Бара Эх! Батенька, не везло Вам с женщинами) Не довелось увидеть)))
Ха! вообще-тодля меня чем моложе, тем лучше!!!!; -)
А кто позволяет или не позволяет?
Совет: посмотрите фильм "Мой лучший любовник" ("Prime")
нинасколько... бесят вообще такие...
Про Бара )))) А Вы всегда в состоянии определить, сколько женщине лет?))) Вот мой возраст всегда перевирают, думают, что мне меньше от 10 до 15 лет))) В зависимости,выспалась или нет)))
Сложно сказать... в каждом случае всё индивидуально... зависит и от женщины, и от мужчины, и от ситуации, и пр....
Je Respire Donc Je Vis
Ну чтобы в матери и в бабушки не годилась визуально.
Хоть на сколько если женщина себя чувствует-ЖЕНЩИНОЙ!
Андрей Базюк
на семь. Почему? А это уже другой вопрос)
Olga Uchalow
Про Бара А правда, почему?)
Интересненько!? Ровно на столько насколько мужчина себе это позволить сумеет!
Елена Смирнова посмотрел бы я на тебя,если бы ты жил с бабой вдвое старше тебя....
гыыыыы!!!!
Это не имеет значение! Если обоих всё устраивает, то это их дело! И не надо пугливо озиратся по сторонам боясь стать посмешищем! У нас одна жизнь, и надо жить так чтоб тебе самому было комфортно! А все эти хи-хи, ха-ха, за спиной мне лично ПО,,,,
Любовь не знает границ
Речь идет о любви.. . Кем должно позволяться?
Зависит как от самой женщины, так и от мужчины.
плюс, минус, бесконечность. зависет от обоих портнёров.
норма если младше на 3-9 лет, так физиологически люди устроены)
Любви все возрасты покорны.
Юра Жуков
как любовь позволит
да на сколько угодно, разве это так важно? конечно если ваш мужчина не комплексует)))
Женщина в любом возрасте остается женщиной, если рядом настоящий мужчина, и не важно какая у них разница
ну если верить такой не точной науке как романтизм: )
то осмелюсь предположить что любой:)) )
Любви все возрасты покорны.. . Бла бла бла.. .
ну наверно многим хотелочь бы в это верить
Turbo Man