Общество

во сколько лет, по-вашему, следует жениться мужчине?

Katushka V
я одно понял, всему свое время. Сам женился в 25. И оглядываясь на прошлые годы понимаю было время когда нужно было ходить как говорят по бабам, было время когда ходить на дискотеки и бары, было время когда нужно было учиться. И пришло время когда нужно заводить детей. И получается так, что если ты в своей жизни что-то упустил, обратно дороги нет. Если ты забросил учебу в 20 лет, в 30 ты учится не станешь, если не женился до 30, дальше уже подумаешь - "а нафиг нада"
Евгений Ковынов
Лучший ответ
Лет в 25...Я думаю нормально будет!!!
K*
Ksushen'ka *************
У каждого фрукта свой срок. От 21г. до 30л. -самое то. Если можешь содержать семью, конечно.
Sergey Shakirov
Как почувствует необходимость - так и женится. Ну чтоб успел детей заиметь и вырастить их - где-то с 24 до 35 лет, наверное...
а как только найдёт более менее подходящую для"продолжения рода"так и вперёд! но до 30ника-точно, потом уж никакой силой в ЗАГС не затащить будет
Я готов, было б на ком. :)
Дядь Баур Taraz
Павел Андреев Вам всего полтинник, и Вы уже готовы?
Не рановато ли?
Как будет готов заботится о семье
Как только встретит хорошую милую женщину.
Дядь Баур Taraz А если в моём окружении все Женщины хорошие и милые? :)
Не ранее 25 лет....)))))
сейчас после 70, что бы оставить наследство молодой жене
ну как дом построит, когда дерево вырастет ну и как ребенка родишь
Коля Зиновьев
как повзрослеет и найдет на ком
ну или по залету невесты) это 99% случаев .
Вообще не нужно.
К*
Каджестина *)
27-30 лет, потом уже много тараканов в голове и сложно уживаться
Славик Шершнев
Когда свой дом построит.
в шеснадцать.
Юра Фишер
В 30 лет.
Как сожительница залетит
??
????
не сколько лет а сколько денег
ты ошибся ...
после 65
Кoгдa мopaльнo и физичecки oн будeт гoтов нecти oтвeтcтвeннocть зa ceмью.
24-26 самый норм переод, если пролетел то 31-35, разница в возрасте же 3-5-8 лет должна быть
Как нагуляется. Ну а вообще 24-30
Sanek 666