Общество

как вам живется с ощущением приближающейся старости? во сколько лет наступит ваша старость?

*A
***miss Adirbekova***
Старость она натупает в "душе" а не в теле Можно и в 20 быть стариком и в 80 молодым....
Инна Сыщенко
Лучший ответ
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути... Мне до старости... как до Луны пешком...
Меня больше волнуют болезни в старости - не быть бы обузой себе и детям! А душа в любом возрасте и теле остаётся молодой ...
Да я уже не молод, отношусь спокойно, так должно быть... жизнь тем и прекрасна, что заканчивается когда то... Хотелось бы до конца сохранить ясность мысли или как говорят китайцы - доживи до старости и умри молодым....
замените слово старость на мудрость и комплексы вас мучить не будут. а внешность, не поверите, иногда человек в зрелом возрасте может выглядеть более привлекательно чем в юности, если следит и ухаживает за телом и тем, что в тарелке.
такой грустный вопрос
а будет ли старость, в смысле доживу ли я? --разве кто-то знает об этом).
Страшит не приближение старости,
а БЕСПОМОЩЬНОСТЬ и БОЛЯЧКИ которые неизбежны!!!
Старость это состояние души!! !
Посмотрите на Андрона Кончаловского у него молодая жена и малолетние дети, хотя ему уже 70 лет.
То же самое у Олега Табакова.
Х.
Хокке(Ист)Ep@ .
даже не думаю об этом, а стремлюсь жить, мечтать, и радоваться жизни,
Это можно понять лишь тогда-когда она постучит в ваши двери!
Пока я жива - я молода! Сейчас дети не позволяют состариться, а потом внуки не дадут скучать! ;-)
Асхат Шубеков
философски, всему своё время
Я бы вообще не хотел бы быть старым, а умереть раньше
Я с ней не знакома близко. Но думаю, что редкий человек в солидном возрасте принимает себя за старика! Я просыпаюсь каждое утро и думаю - какая я молодая и красивая, раз бог сохраняет моё здоровье и молодость души и тела, значит для чего - то я еще нужна! Или для кого - то! Это так прекрасно - быть нужной! Давайте будем всегда молоды... хотя бы душой!!!
Наша жизнь не настолько длинная, чтобы тратить время и молодость на мысли о старости. Я - никогда не буду стариком, по крайней мере, мне так кажется. Надо быть молодым в душе, чтобы тело тоже как можно дольше оставалость молодым.
Юра Кулиш