Общество
Сколько лет было вашей маме когда она вас родила?По "Россия1" дискуссия на тему старородящих матерей,большинство против
Говорят что типа рожать надо не позже 35.В конце 70-х у них был порог в 30 лет.
Меня мама родила в 22года, а я родила дочь в 39, первую, единственную, любимую. Сейчас мне 58,ей-19.Закончила школу с золотой медалью, учится в универ-е в другом городе. Понимаем ли друг друга? Очень даже.
Двадцать 5.
В Европе норма, если рожают после 35.
Маме было 20. мне было 18. вобще пусть рожают кому когда надо и хочется.
19, к 25 годам уже было трое детей, всю жизнь работала как каторжная и ничего хорошего не видела в жизни, лучше бы попозже родила
Меня мама в 23 года родила и я свою дочу в 23 родила. Потому у нас и взаимопонимание, а что поймёт мама 18-ти летнего сына или дочери в 82-83 года. И вообще доживёт ли до его 18-ти летия....
я уж не буду считать, но я шестой в семье. вроде выяснили-34 ей было.
против чего? против природы??? это марсиане!
Меня мама родила в 28 лет, я четвертая, а я первого родила в 21,а второго в 39.,о чем не жалею. И я не против, есть здоровье, рожайте. Мне уже 64,а сыну 25 Успела, вырастила.
Меня родила в 31,я была третьим ребенком в семье. А я родила в 35 -согласна поздно, но так получилось.
Маме - 26, когда меня первую родила, я - тож первого в 26. Это, по-моему, личное дело каждого, когда рожать
29))) я первая...
я третий ребенок в семье, мама родила меня в 36 лет, в1975 году