Общество

Со скольки лет курят ваши мамы?

Мне тогда было лет 18. курила 22 года. Два месяца назад бросила.
Олеся Коваленко
Лучший ответ
Моя мама не курит и я не курю ...
Murodjon Khalikov
У нас в семье никто не курит, кроме зятя и его мамы и сестры и мужа сестры. А вот отец у него не курит. Правда, он бросил семью много лет назад. Сестру зятя ее первый муж тоже бросил: курила беременная, курила кормящая. Сейчас живет с другим.
не курит и не курила ей 53. и я тоже мне 32
Болат Бралинов
У меня в семье никто не курил.
Алексей Дружко
Можешь не верить, моей - 74 в этом году будет, но она до сих пор не курит.. . и как-то не жалеет об этом! )))))))))
Моя мама не курила совсем, а я как труба дымлю с 17 лет....
Zloy Volk
моя мама не курит
Дима Говоров
Моя не курила и папа не курил
В моей семье не курят ни мужчины ни женщины к счастью..
Никогда!!!!
Глупый вопрос, ибо женщины того поколения были на 98%некурящие помню что в то время я не видел на улицах курящих девушек, если кто и курил то стоя в сторонке, вы лучше спросите не курит ли ваша девушка. Моя Мама не курит, Бабушка не курила и 90 лет прожила.
моя мамочка не курит! и ни разу не пробовала!!!
Моя мама не курит и я не курю