Общество

До скольки лет не стыдно жить с мамой?

Zura Janelidze
Вы таки предлагаете замочить маму? ? .А что делать тем, кто не в состоянии заработать на квартиру? Бюджетникам что делать? Учителям, врачам, библиотекарям.. . Вы видели почтальона, который смог заработать на квартиру?

Некорректный вопрос, имхо.
Айнаш Калмуратова
Лучший ответ
До тех пор пока не выгонит...
Дана Каратаева
до окончания института. Или до 20 лет
а разве жить с мамой--это стыдно????
Что значит стыдно? Вы своей мамы стыдитесь? Разные бывают ситуации. А если ей нужна Ваша помощь, например. Не все же имеют отменное здоровье. Так что, в каждом конкретном случае могут быть разные ответы. Вот сидеть на шее родителей не стоит, жить вместе это немного другое.
а если мама больна? сможешь её бросить потому с ней жить - стыдно?
Макс Чеплинок
Пока жильё своё не заимеешь.
Ну хотя бы до 25-27. А там, стыдно-не стыдно, если некуда деться
Андрей Галкин
По мне так до 18. Максимум до 20. Дальше нужно снять квартиру и дать родителям отдохнуть и побыть наедине.
Dimon Sipon
Дааа Мать стыдишься? А когда яйца прищемит, маму вспоминаешь?
Плюнь на общественное мнение, не стыдись этого
стыдно-не стыдно.... это у тя тараканы в голове. может быть стыдно и в 17! и нечего стыдиться быть с мамой и в 40, если этого требуют обстоятельства или тем самым, Вы доставляете ей удовольствие! ну как то так
Gevorg Vardanian
ну если подумать, то, чтоб снимать квартиру, нужны деньги на квартиру, еду, и многое другое. А многие только студенты до 21 года. Ну подрабатывают, но не зарабтывают же такие бабки, чтоб столько оплачивать.