Общество

До скольки лет детям не стыдно жить с родителями?

Zhuldiz Abdraxmanova
Если они обеспечивают родителей и живут просто любя, - то не стыдно и до самой смерти. Моя мама (ей 48 лет) живет с бабулей, которой 84 года. И ничего, она мне как вторая мама :-))
А все эти истерики вроде "Надоели предки, хочу уйти" и т. д. лишь у подростков. Но с возрастом, особенно женщины, всегда будут тянуться к матерям.
Ира Петрунина
Лучший ответ
А в чем проблемы? Допустим, большое фермерское хозяйство....
Сергей Букреев
Одно дело - жить, а другое - тунеядствовать....
Ирина Прудкая
До старости.
всю жизнь!.. если это семья!
Юра Зябрев
в роисии этот вопрос не актуален
да и всю жизнь не стыдно, а при раздельном житье потом жалеть будете что мало виделись
Владимир Шнытко Чо, тебе за 40, а ты у мамы на сигареты стреляешь?
Нахуя такакя жисть? Убейся!
Куралай Маликова Ты, питух, человеком тоже можешь быть оказывается.
до 14 максимум
ну или в особо запущенных случаях до 15
да если нет возможности жить по отдельности, то хоть всю жизнь, главное что б дети после 18 летия работали сами на себя, да и могли денюжку на питание и за квартиру дать родителям)))
Oliuska Oliuska
да хоть всю жизнь только не надо сидеть на шее у родителей)
Покуда глаза не прорежутся !!!
Aydar Akbarov
до 43
Baur Zhanunited
да хоть всю жизнь, если с умом и взаимопомощью.
до тех пор, пока они дети (до 18 лет)
До 15
Видимо, вам уже стыдно)) ) Если родители хорошие, то никогда не выгонят свое чадо. А чадо, в свою очередь, будет взамен помогать по дому и немного платить за квартиру. И тогда все будут жить в мире хоть сто лет!)) ) Ну, эт конечно, если вторая ваша половинка будет согласна.)
Ag Bonya