Общество

до каких лет ребёнок может спать вместе с родителями в одной постели????

Вообще нежелательно. Свою постель нужно иметь с рождения.
Алина Сумина
Лучший ответ
Пока живы родители.
Пока не начнет учить отца епатся.. . )))
Лет до 25)))))
Если девочка, то до 18ти.
это возможно в крайних случаях, когда ребёнок болен и требует этого, но по возможности этого делать не стОит, дети должны спать в СВОЕЙ постели, это крайне негигиенично, а тем более воспитанию ребёнка наносится вред..
А чё?...совсем денег в семье нет? на вторую кровать-то...
$ Alexandя $-__
Лучше ни до каких - он должен спать в своей кровати
Bakitindi Bagala
Не должен рбенок спать вместе с родителями в одной постели.
ООО___оо, мне вчера такой ролик показали. Про маму, которая пришла с работы и очень устала. И сынок, который как следует расслабил мать. Сыну лет 20
Кристюша Волкова кинь ссылочку
это уже от каждой конкретной семьи зависит, но лучше своя отдельная кровать
Vitalik Popov
Ну хотя бы до школы
Nuka Karabaeva
может то может - хоть до старости, влпрос а зачем это надо? Зачем ребенка приучать спать с родителями? я этого не понимаю и считаю это не правильным!! ! у меня сын с рождения спал в своей кроватке!!!
Вообще не должен спать, никогда
Денис Ульянов
до 40-ка лет
Юлия Тимофеева
До смерти родителей...
Ребенок должен спать отдельно, всегда!
УЖАС! Ребенок с рождения должен спать отдельно... и еще лучше если в своей комнате
Margarita P
пока не жениться или не выйдит замуж
лучше вообще не стоит, а если приучили то чем раньше отучите тем лучше
до тех пор пока родители смогут обходится без секса!
Maksat Ashymbekov