Общество
Почему в 50е годы супруги спали на разных кроватях и когда они стали спать вместе?
Пока вместе не попробовали...
Мои родители спали на одной, места не было, чтобы две кровати поставить.
как когда -в СССР секса не было
была любовь -спали в перерывах на субботнике ))) шутка конечно
все вранье - сколько общаюсь со старшим поколениям -мужики в 50е годы -такое вытворяли с бабами на производстве -что мне молодому кобелю в 21 веке -есть куда расти -так чтоооооооооооо так
В 50-е, бывало, супруги спали в разных комнатах барака.
Молодой муж у своих роителей, молодая жена у своих.
Люди тогда жили в "насупушках", это типа землянок.
Шурокую кровать там не поставишь.
Это зависело от социального статуса в приличных дворянских или купеческих семьях супруги в разных комнатах спали, не иметь собственной спальни было моветон, ну а крестьяне всей семьей на одной печке, ужас )
откуда такая инфа..? -))мои предки все спали вместе..
Жилищные условия не позволяли существовать двуспальным кроватям, а стали снова спать вместе, когда в хрущевки стали переселять
Женечка Коннова
ага и диваны-книжки появились ещё
Спали врозь, а дети были? Где ты услыхала такой бред??
с холодного лета 1953 года
У меня своя спальня.... И ничего плохого я в этом не вижу! Я как каралевишна, делаю, что хочу! ;-) Хоть и не 50-е сейчас..
Секаса не было в СССР..
в 50е годы супруги спали ВСЕГДА вместе! Ведь не было так много раздельных кроватей, как сейчас!
Откуда такая информация?
глупости это. Спали вместе до старости. А потом врозь- так спокойнее