Общество

Допустимо ли мужу с женой спать в разных кроватях?

Влад Емец
На мой взгляд, не только допустимо, но и желательно. У каждого человека есть свое личное пространство, в которое он может допускать другого, но может и не допускать. Для того чтобы хорошо выспаться, надо спать. В одной кровати раньше только бедные спали из-за недостатка площадей
Ольга Черноусова
Лучший ответ
И даже очень полезно. При таком расскладе при близкой встрече всё куда как лучше получается - интерес не пропадает.))
Дарья Ивлева
Желательно. И вообще как бы не были хороши родители жить нужно отдельно.... от жены.
Евений Чумаков
Вполне. Спать и секс это разные вещи.
Peter Starikov
Да. И сейчас очень часто. Спят в разных кроватях, а дети появляются!
Это нормально. Чем дольше разлука, тем приятней встреча.
Андрей Долгов
Это их решение, как им спать.
S:
Sabinochka :)
конечно, в силу физических недугов, или просто любят простор в постели, как захотел так и развалился
Спать надо НА кровати, а не В кровати.
Личное дело... Мож он храпит как паровоз...
Юлия Балашова
ну вот, допустим, храплю я как танк.... жена не высыпается.... ну и пущщай отдельно спит, комнат, слава богу, много.... а идти все равно не далеко :-))
Паша Шамота
сон крайне важен для человека, поэтому совершенно необходимо, чтобы в постели не было ничего лишнего.
отдыхать друг от друга и ночью можно спи не поймешь где рука где нога растянись а утром и соедин можно
а почему бы и нет? на это может быть масса причин. храп мужа (жены) , привычка спать одному и т. д. и т. п.
вполне. Одно другому не мкшает
Мы спим не только на разных кроватях, но и в разных комнатах. За то отлично высыпаемся, а если надо встретиться, то в любое время и на любой территории
Я считаю, нет! Исключение может быть нездоровое состояние одного из супругов.
допустимо. это личное дело каждого.
Лusёnoк ...
У них наверное ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь.
Ayabek Bainiyazov
Я думаю да.
Главное чтобы оба этого хотели.
У моей знакомой пары - муж дико хропит, а она спать не может.. . и начинает ворочатся. . как тоько она ворочается - он просыпается.. . Потом ругаются и засыпают.. . и опять он храпит.. . по кругу короче. В итоге - утром голова у обоих чугунная.. .
Так они решили спать в разных комнатах. Оба довольны и высыпаются.
Сакура #1