Общество

со скольки лет кататься на горке уже стыдно?

Главное руки-ноги на поламать
Светлана Кашлаганова
Лучший ответ
Во сколько умер, со стольки и стыдно.
Воспоминания из детства. В нашем городе на площади ставили не только елку, но и строили целый снежный городок, каждый год - своя тема: русские сказки, дымковские игрушки и др.
И горок было ОЧЕНЬ МНОГО! Причем, как для детей, так и для взрослых.
И - скажу вам - они никогда не пустовали, особенно вечером, когда взрослые после работы приходили и шли гулять и КАТАЛИСЬ СО СМЕХАМИ, ВИЗГАМИ, ВЕСЕЛО!
Веселиться - это весело и совсем не стыдно (на новый год, по крайней мере)))
А поочему должно быть стыдно? Это что преступление5. Я вот с внучкой могу и прокатиться.
Мне уже 300 лет, а я еще молода.. .
И мне не стыдно ни кататься с горки, ни песни петь на улице.
никогда не стыдно, главное что бы тебе было хорошо
Евгения Манжос
Да никогда не стыдно (если это, конечно не детская горка и ваша попа туда просто не помещается)
Вы наверно хотели сказать со скольки литров уже не стыдно)))
мне кажется никогда не стыдно, мы зимой часо ездим за город, там огромные горки и мы все катаемся ))))))
стыдно стыдиться кататься с горки!
Aruzhan Sabitova
В 120 уже стыдно....
Никогда не стыдно. Главное что бы у вас комплексов не было, и вы не думали, что о вас подумают окружающие
Стыдно пьяным валяться, а не с горки кататься
на горке кататься в принципе не стыдно! Это весело))))
Если здоровье позволяет, почему бы не покататься.