Общество

Господа ВЗРОСЛЫЕ, а вы будете зимой лепить снеговиков, кидаться снежками, кататься с горки и по ледяным лужам???

Или вы считаете себя слишком взрослыми для этого? Вам это стыдно?Я вот буду. Если представится возможность(выпадет снег) и будет темно и немноголюдно...:)))
Да, ты что, этож самое прикольное развлечение, особенно зимой, когда хорошо снег лепиться!!!)) ) Набегаешься, наешься снега (т. к. в тебя им закидали) , а потом домой, напиться чая с малиновым вареньем и смотреть свой любимй фильм под теплым одеялом!!!! Это же кайф!!!!)))))))))))
Сергей Фартушняк
Лучший ответ
Для того, чтобы слепить снеговика, мне нужно, как минимум, уехать за город- вряд ли я найду поблизости снег, не затоптаный прохожими и не записаный собаками.. . А по ледяшкам я всегда катаюсь, и количество человек, за этим наблюдающих, мне абсолютно неважно.. . Но всё-таки предпочитаю каток или лыжи...
Маша Путинцева
Буду даже если будет светло и многолюдно))))) ) Не промахнусь.... (злорадно) ))))))))
А как же! Правда, с внуками, но в этом тоже есть своя сладость!
Уже))) и даже когда светло)))
А зима не зима без этого
я к сожалению уже не буду, дочка выросла, других причин уже нет, раньше с удовольствием и всегда
Буду.
был у меня друг - мы с ним ночью катались на катке и с горок. :) увы, он женился
:)Уже вчера кидался снежками и лепил снеговика
обязательно! это же зима, детство, радость, энергия, веселье.
Vlaik
Обязательно!
А какая же зима без снеговиков и ледяных горок?
Yuly Fil4Enkova
Мы с друзьями каждый год лепим снеговикаи катаемся на горке. В старый Новый год. Ну конечно если есть снег. У нас как бы традиция такая. Всегда очень здорово и весело.
если только снег выпадет!!!