Общество
Сегодня я с горки каталась на санках))) Я там была самой взрослой девочкой))) А что вы продолжаете делать как ребенок?
удивляться
перелезаю через забор В людном месте Драйвово это
Александр Монуленко
ахаха)) Привет))
В машинки играть.))
Александр Монуленко
Доброй ночи))
На каруселях катаюсь!
Александр Монуленко
Привет, красавица))
Снимаю изящные туфли на каблуках, надеваю кеды CONVERSE....и иду "зажигать" на концерты альтернативной музыки с 16-19 летними друзьями.
ждать чуда
радуюсь каждой незначительной хрени ...;-)
Александр Монуленко
Приветик, дорогая))
Здравствуй Nio! Живу я хорошо. Отдыхаю. . Больше писать не о чем. . До свиданья)
пипиской балуюсь..)) ) ну шо делать- шо делать. . так вот с детства и осталась привычка..)))
Александр Монуленко
ахаха)) УжОс!
леплю снеговиков когда 1-й снег с детьми, играю в снежки, катаюсь на санках и на раскатанной дорожке-и это не только я одна-это дети нам взрослым подражают..
Я люблю есть из банки варенье и сгущенку через дырочку
Вот Ё.Похоже, что ничего. Видать, я еще не дорос до этого...
В *классы*скакала летом с детьми, наступила на брючину и разбила коленку))
Шары надувать из жвачки пока никто не видит:))
капризничать и ножками стучать....
Очень много: приставать к знающим людям с вопросами, помогать советами тем, кому это не надо, получать удовольствие от процесса, а не от результата, удивляться и радоваться, в общем-то, ерунде, смешить всех...
да так.. . социальная психология, отношения полов.. . все дурачусь и дурачусь как ребёнок малый ))
Кататься с горки, есть воздушную вату, посещать цирк, но только шапито, а еще ишака ласкать.
я с собакой чищу снег, на него кину, а ему - счастье! А летом с детьми, с собаками на речке, да на один матрас - визгу, писку. Так хорошо жить!
на качелях детских люблю всерьез покачаться, благо попа не толстая еще влазит ))
варенье из банки пальцем так...))
стыдно признаться, сплю с медвежонком
Юрий Водопьянов
Зоофил?!
Теперь мне понятны твои ответы и вопросы.
Бедненький, да тебя стоит, пожалеть, ты серьезно болен.