Общество
чего делать с ребёнком?? постоянно орёт,дерётся,и ругается со взрослыми??
обратитесь к детскому психологу. и лучше, если это будет семейная консультация
копирует поведение взрослых. .
не позволяйте смотреть взрослые фильмы и детские в том числе, где есть насилие, шум, ор, мордобой, но это не панацея, если в семье боевая обстановка..
Пока не поздно с психологом опытным
..вникнуть в проблемы с полным пониманием и спокойствием.. - ищите причину... обижен ЧЕЛОВЕК.. .
удовлетворите все его желания.. что хочет... -ребенок повторяет все увиденное.. а вы запрещаете не пояснив... --
нужно позволить объяснить ..что нужнее.. и занять его.. .
а к стати сколько то лет... вот у меня внуки ...заняты постонно... у них столько дел... лепить.. рисовать... писать... считать.. есть электронный плакат букварь - говорящий... /совсем не дорого.. стоит/
книг куча... и давайте чаще попить водички и фруктов...
не мешало бы заняться воспитанием
детский психолог и строгое воспитание вам в помощь
будущий депутат растет...
Ремень применять не пробовали? Только камни в меня кидать не нужно, я лишь высказываю своё личное мнение!
ребенок - копия своих родителей. так что поменяйте свое поведение, он вслед за вами поменяет свое
Ремень ваше спасение, а то дальше будет хуже!
Наверно, чьи-то гены.
Возможно обижают в школе а дома пар выпускает .Идите к психологу он поможет разобраться в чем причина .Есть хороший фильм "Дорога к дому "оч. рекомендую .
люлей надавать и объяснить, что так - низззя
А по какой причине он вообще был рождён? Может он вам просто не нужен.
чё, чё... порку еще никто не отменял! лупить. ток не сильно, а то обыдицца и пайдет астахову нажалуется.
Воспитывать нужно было нормально и не слишком баловать в детстве
у него надо выяснить для чего он это делает, и по нормальному объяснить что так нельзя
Сколько ребенку? А вы сами перед ним как себя ведете? Дети обычно копируют поведение взрослых. Если вы так с людьми общаетесь - возможно он решил что это норма. Или ему очень вашего внимания не хватает - привлекает.