В школе друзей нет и никто не хочет со мной общаться, обзывают тупым
есть смысл жить дальше?
Общество
Что делать если родители постоянно унижают и орут?
Попробуй мыть после себя посуду, не разбрасывай носки, выбрасывай мусорные ведро- СРАЗУ, а не после того как на тебя наорут.
Не можешь- иди в интернат
уйди в другую комнату, на кухню.. пусть орут
Если задаёшь такой вопрос в интернете, то ты не такой уж тупой.)))
То что тебе действительно интересно, не является таким трудно преодолимым, как математика и история. Кстати подумай над выражением "История повторяется!"
Скачай две книги о солдате Швейке и индейце доне Хуане. (хотя у Кастанеды 10 книг ) и прочти, может тебе понравится как проявлялись в жизни эти герои?)
Они изысканно троллили своих обидчиков
Ну если ты ничего не понимаешь с четвертого класса, как же можно тебя назвать. Схоли к психологу, он придумает более мягкое название.
есть смысл внимательно вслушиваться, понимать и принимать требования род ителей.
есть смысл смотреть на окружающее тебя прямым взглядом а не через своё самовлюблённое "Я"
Антон Салтыков
так они просто орут, врут что я им обещал много чего и они грозятся отдать в интернат
Антон Салтыков
я ничего не обещал, а если просят помочь, то я всегда помогаю
Жить есть смысл всегда! Жить и всем доказать, что ты не тупой . Займись каким-нибудь видом спорта, добейся успехов в изучении какого-либо предмета в школе, если не по силам учиться по всем предметам хорошо, побольше читай, чтобы у тебя с языка легко слетали различные шутки, приколы - и тогда твои родители и одноклассники будут смотреть на тебя совсем другими глазами. А родители унижают, так ответить им в очередной раз, что ничего поделать не можешь, ведь яблоко от яблони недалеко падает, пусть задумается немного.
Антон Салтыков
загнобят меня сильнее, а в школе даже учителя ненавидят меня (к учебё интерес пропал с 4 класса) скорее всего отдадут в интернат и жизнь можно сказать испорчена
Антон Салтыков
даже сегодня они унизили меня на улице ( типо я дибил тупой, дерьмо и в жизни буду никем), если я не понимал в 6 классе математику и историю, то что будет в 7?
Есть
Антон Салтыков
какой? школу вряд-ли окончу, так как не понимаю матешу, биологию и историю (сколько не учил, не получалось) и этим родители мне тыкают постоянно, в классе все обзывают меня
Гульнара Ялилова
Если ты Алексей (с болшой буквы ) ты докажешь им что буква всегда большая.
Антон Салтыков
для них я как предмет
*anatassi Melnik*
Серёга здорово. Это я Кен Kenny Ken.Помнишь меня? Узнал? Мы с тобой переписывались тут на маил ру вопросах 5 лет назад
*anatassi Melnik*
Нормально. Как у тебя?)) Что нового?))
Гульнара Ялилова
Все по старому, работаю сейчас в обслуживающей коммуналку МО (министерства обороны). Мать забрали с братом из Кз. Живет у нас
жить всегда есть смысл. родителям надо дать понять что ты не такой.
Пусть орут, у нас свобода слова в стране, игнорируй и делай так, как считаешь нужным
отпизди их. пусть не борзеют и знаю меру