Общество

Вы отдадите сына в армию? А не проще его дома обуть в кирзачи, бить, постоянно на него орать , спать давать по семь часо

Ни за что!
Мaксат Усенулы
Лучший ответ
А потом давайте удивляться, откуда среди мужиков столько чмошников.
А по "семь часов спать" - это ужасающе мало???? В армии плохо и непривычно только тем, кто привык спать по 12 часов, есть из маминой ручки и денег клянчить по 5 штук. в день....
А еще на тумбочку его на четыре часа...))))
ну вопервых кто меня спросит хочу я что бы сын в армию шел, заберут и всё.Вот смотрю я на него избалованный гадёныш. иногда мелькает мысль что в армию ему немешало бы, а как придёт время реветь буду.
Svetik Dudar
Не морочьте голову.
Мне бы кто дал спать по семь часов...
Шохид Набиев
а по 3 часа не хочешь? потому и забашлял военкому. пусть буржуи сами себя защищают
Служить!!!! Огород я сам вспашу!!!!
дурак чтоли?
как я на трехлетнего кирзачи напялю?? ?
И копать он еще не умеет.
Alina Zaineeva
такой глупый вопрос может задать только женщина.
Хм.. . Напоминает Гошу-Фунтика или Джинджера нашего дорогооого! , очень дорогого...
Незнаю у меня 3 сына и дочь двоим по 26 младшему 20 и все служили Нормально все Конечно там не поорешь ма чаю дай но ребята в лучшую сторону изменились после армии возмужали здорово Были в части и несчастные случаи а в городе никого не убивали и не тонули? И надо понимать что там ЧИСТО МУЖСКОЙ КОЛЛЕКТИВ и спрос там такой А если ваш сын сруль и говнюк судя по вашему вопросу от таких родителей врят ли что путевое получится так его что в армии что во дворе зачморят
Оля Белехова
Гы. . дура.
В армии все Вами перечисленное сделают гораздо качественнее, чем дома. К сожалению.
не по 7 а по 3
Тогда кто дачи генералам строить будет?
У меня отслужили два сына. Одному повезло, а другому досталось.. . Подрастает третий. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы в армию он не пошел. Мы растим своих сыновей не для того, чтобы над ними издевались душевно больные.