Общество

Женщины, простейший вам вопрос - а вы отдадите своего сына в армию РФ?

Polina__01
Я не знаю как РФ, но я даже в армию Украины отдала
Мария Панова
Лучший ответ
Я так понимаю, армия не то место куда надо стремиться, а всеми мыслимыми и немыслимыми путями избегать.
Victor Un7Gl
придет время - отдам.
Нет Я бы отдала в студенты
Maxim Vantcov
Нет.
Tamuna Tamuna
Нет, нет и нет. И хоть что мне говорите
Алексей Петкевич и в подъезде могут зарезать, когда за хлебушком пойдет.
тогда уж лучше из дома не выпускать.
Мало-ли ?
а обратно засунуть не пробовали ?
там он точно в безопасности будет !
чмоки-чмоки !!
Светлая Грусть В нашу армию,российскую,я имела в виду,а так хоть в легионеры
у меня доця, но у подруг сыновья, и они их не отмазывали от армии, одна даже помогала военкомату забирать своего в армию, мы правда с Украины, а доця сейчас закончит медицинский, хочу ее в армию пристроить по контракту или МЧС, там льготы, потом на пенсию раньше
Есть такие родители, которые прописывают своих сыновей по месту жительства, а потом заставляют приходить в военкомат на учёт и на комиссии по повестке, кинутой в почтовый ящик, или в которой они расписались сами (родители), и таким образом потом отдают в армию. Они говорят своим сыновьям, что они должны служить, что они обязаны государству, "кто тебя будет спрашивать", "пойдёшь как миленький", что они нарушают закон, если не придут по повестке, что их придут и заберут, и они сами (родители) их выдадут, что они сами (родители) позвонят в военкомат и скажут им, чтоб пришли и забрали. Такие родители - это не животные, ибо у животных есть инстинкт сохранения потомства. Это даже не гавно - ибо от гавна есть важная польза в качестве удобрения для растений. Такие родители - это что - то более липкое и неприятное, как гной при проказе. Они и есть настоящие патриоты "Родины", которые готовы сдать в рабство её государственным лицам своих сыновей.