Общество
Почему о татарах почти ничего плохого не говорят,а украинцев-братьев постоянно унижают?
И украинцы, и татары очень хорошие и гостеприимные люди.
Наверное русские просто сжились с татарами. Породнились. И не выделяют уже где татарин где русский. Да и татары нормально относятся к русским, ни унижая ни свою нацию, ни русскую.
а татары тебе что не братья?
Прикинь у меня жена по отцу татарка, а по матери украинка, так что мне эти народы самые близкие. У нас, в Казахстане так не стоит на сегодня остро межнациональный вопрос как в РФ. Не знаю, что будет дальше, ибо в наше время стабильности нет ни в чем, но на сегодня атмосфера вполне адекватная в отличии от северного соседа.
Потому что татары х. ней не занимаются, а производят Камазы, ТУшки и МИли. Это как Баварцы в Германии делающие БМВшки.
склонен к мысли что недоумки в эфире

Це хто так сказав... Кто посмеет.
А с чего это сравнение? Татары сами по себе, хохлы сами по себе. Татары за эти века стали может быть более русскими, чем сами русские))) Поэтому и не говорят о них плохо (я не имею в виду крымских татар, там отдельная история)
все татары -комиссары, как война все санитары! водку пьем шишку рвем! хорошо живем
Потому что хохлы нация жлобов, сначало насерите потом смотрите, что из этого еще сожрать можно. можете тявкать тут на меня мне пох.
Кроме прочего, потому что Чулпан Хаматова - идеальная женщина!
бо ми не віддали москалям крим