Общество
Почему здесь на проекте массово оскорбляют украинцев? Брат предает брата - это ли не показатель низкой морали общества?
Потому, что это ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА РФ
Не украинцев,а мразь бендеровскую.
Николай Губанов
Вы действительно считаете, что в Киеве собрались одни бандеровцы?
Никитина Кристина
Ты, унтерменш, зачем жителей молдавского города Бендеры оскорбляешь ?
"И сказал брат брату... "
Не стоило задавать этот вопрос-будут лить помои...
Ни кто не оскорбляет, это всё тролли. Как с их стороны, так и с нашей.
А если посмотреть ваши вопросы, то тоже не мало оскорблений в адрес России и русского народа. Сначала за собой следите, потом других осуждайте
Николай Губанов
Говорить открыто о проблемах России, значить оскорблять русский народ? Оскорбляйтесь на здоровье.
Ты посмотри, кто является инициатором этого хохлосрача: он всегда начинается с учеников, не имеющих собственного мира, с аккаунтов, специально предназначенных для провокаций! А потом к ним подключается более мелкая шушера на суточной подработке: "Давигаденко", панда и др.
Ты сам-то чьих будешь, холоп? )
Николай Губанов
Да уж не вашего смердячего сословия.
А эти братья хуйнёй страдают - а я должен его уважать -
А моя соседка говорит что украинцы евреям братья) )
Ляпнуть гадость из виртуального пространства, как из темной подворотни, на это ума не нужно.
Во-первых, славяне русы-украинцы не братья угро-тюрко-семитам русским.
Во-вторых, русы-украинцы плевали на мнение дикарей .
В-третьих, что от дикарей ожидать ?
Николай Губанов
Население Восточной Украины – это финно-угры: восточные украинцы практически ничем не отличаются от русских, коми, мордвы, марийцев. Это один финский народ, некогда имевший и свой общий финский язык. А вот с украинцами Западной Украины все оказалось еще неожиданнее. Это вовсе не славяне, как и не «руссофинны» России и Восточной Украины, а совершенно иной этнос: между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц.
Такое ближайшее родство западных украинцев с татарами, возможно, объясняется сарматскими корнями древних жителей Киевской Руси. Конечно, определенная славянская составная в крови западных украинцев есть (они более генетически близки славянам, чем русские), но это все равно не славяне, а сарматы. Антропологически им присущи широкие скулы, темные волосы и карие глаза, темные (а не розовые, как у европеоидов) соски.
Я думаю потому, что украинцы почему-то всегда в своих бедах русских обвиняют. При СССР обвиняли, что кормят их. Сейчас вроде уж отдельная страна, так нет, опять не работают, а только горлопанят на Майдане сколько лет подрят - и опять почему-то русские в том виноваты. Они хотят, чтобы Россия им газ подешевке продавала, а дружить хотят с западом. Россия же боорется за свои интересы, как любая другая страна и опять - русские плохие. Вот и идет вражда между народами, которым надо жить в дружбе. Всегда ведь так - баре ссорятся, а страдают слуги.
Николай Губанов
А Россия с борьбе за свои интересы не заблудилась ли в украинских степях?
Ни о каком братстве русских и украинцев речи быть не может. Это вредная сказка. А взаимные оскорбления между народами - штука неизбежная и вечная. К сожалению.
нет! Это говорится о том что в действительности сейчас творится на украине! И закрывать на это глаза не имеет смысла! Лучьше пускай они это прочтут и подумают дважды какого о них мнения и изменятся в лучьшую сторону!