Общество
Кто тут постоянно трындит, что русские и украинцы - братья ? Вчера по одному вопросу, не связанному ни с политикой, ни..
.. ни с бизнесом, ни с личными симпатиями ТАКОГО матерка от незалежных товарищей услышал в свой адрес в частности, и в адрес России и русских вообще. Причем я им говорю - вы национальности-то не трожьте, базарьте по делу. " Все москали - ******** !!!", и в том же духе. И это были отнюдь не западэнцы, а с восточной Украины люди. Это представители братского народа, или я не догоняю ? От белорусов, с кем дела веду, никогда такого не слышал. ( Кто меня тут знает, те в курсе, что я не тролль. Просто за что такое отношение ?).
Братья только когда за пятую точку схватят, а так каждый сам себе в поле воин. Или кучка волков на одного, по принципу стада. ..
Это просто личностные качества конкретных людей.... ну не повезло Вам со вчерашними.
А Человек он потому и Человек, а не Украинец, Еврей или еще кто-то. А Человек-Национальность это уже нечто иное
То, что русские и украинцы братья "трындели" ещё Нестор, Карамзин.. . Если вам эти имена о чем-то говорят.
Бей хохлов - спасай Россию!!!
Ксения Коршунова
Сам в тыкву смотри не получи.
Им внушают, что русские это мордва и прочие угорские народы. Еще пару лет назад, когда они говорили, что мы не братья, я спрашивала. а как же Киевская Русь? Этот вопрос ставил их в тупик, ответ был всегда один был ваш, стал наш (про Киев) ,теперь они подкорректировали историю и претендуют на русскость с одним но, называться русЬкие .Ну не хотят они иметь с нами ничего общего. ну и не надо, я лично не настаиваю, но тогда как говорится чемодан ..вокзал )) Каин тоже убил Авеля, зачастую друг бывает ближе, чем брат . Так флаг им в руки.
Анна Савченко
Не, FUCK им в руки ( как говорила моя первая жена). Так точнее :)))
Хохол руссому брат и товарищ в одном случае - если ему удается русского объ.... ть.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что с них взять.... безкультурие
Значит нифига не братья (((.
Кстати в Белгороде, городе граничащем с Украиной, очень много украинцев и нет ни одного кавказца- вот это качество мне в украинцах нравится, своего не отдадут. Нам бы поучиться.
Ashat Kochametov
Ну вы и пример привели ,кавказцы в нищие регионы сами не поедут .,а не потому,что их не пускают.
есть понятие-хохлосрач. . это был именно он ))
мы все разные!... и на один и тот же вопрос реагируем и отвечаем по разному!... мы "други- братья" в мировых масштабах!!.. а из за межи и морду друг другу набить можем..))))
"забей Сеня" ...ситуацию проанализировал, запомнил и детям подскажи!
Просто ты нарвался на хамов! Везде есть придурки))
Да не братья мы никакие, племена славянские конечно, но разные. Объединялись мы давно (Киевская Русь) развалилась, СССР, тоже развалилась, и "братская" Украина стала суверенной страной, стала большей частью ПРОзападной страной.
играю в пару игр он-лайн и Украинцами норм общаюсь!
кому от 20 до 30....
Анна Савченко
Этим тоже в том же районе лет.
В каждой национальности есть свои уроды)) ) не надо просто судить по одному человеку обо всех представителях нации