Общество

Кто тут постоянно трындит, что русские и украинцы - братья ? Вчера по одному вопросу, не связанному ни с политикой, ни..

.. ни с бизнесом, ни с личными симпатиями ТАКОГО матерка от незалежных товарищей услышал в свой адрес в частности, и в адрес России и русских вообще. Причем я им говорю - вы национальности-то не трожьте, базарьте по делу. " Все москали - ******** !!!", и в том же духе. И это были отнюдь не западэнцы, а с восточной Украины люди. Это представители братского народа, или я не догоняю ? От белорусов, с кем дела веду, никогда такого не слышал. ( Кто меня тут знает, те в курсе, что я не тролль. Просто за что такое отношение ?).
Анна Савченко
Братья только когда за пятую точку схватят, а так каждый сам себе в поле воин. Или кучка волков на одного, по принципу стада. ..
Это просто личностные качества конкретных людей.... ну не повезло Вам со вчерашними.
А Человек он потому и Человек, а не Украинец, Еврей или еще кто-то. А Человек-Национальность это уже нечто иное
Талгат Культаев
Лучший ответ
То, что русские и украинцы братья "трындели" ещё Нестор, Карамзин.. . Если вам эти имена о чем-то говорят.
Бей хохлов - спасай Россию!!!
Ксения Коршунова Сам в тыкву смотри не получи.
Им внушают, что русские это мордва и прочие угорские народы. Еще пару лет назад, когда они говорили, что мы не братья, я спрашивала. а как же Киевская Русь? Этот вопрос ставил их в тупик, ответ был всегда один был ваш, стал наш (про Киев) ,теперь они подкорректировали историю и претендуют на русскость с одним но, называться русЬкие .Ну не хотят они иметь с нами ничего общего. ну и не надо, я лично не настаиваю, но тогда как говорится чемодан ..вокзал )) Каин тоже убил Авеля, зачастую друг бывает ближе, чем брат . Так флаг им в руки.
Ashat Kochametov
Анна Савченко Не, FUCK им в руки ( как говорила моя первая жена). Так точнее :)))
Хохол руссому брат и товарищ в одном случае - если ему удается русского объ.... ть.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dara
что с них взять.... безкультурие
Александр
Значит нифига не братья (((.
Кстати в Белгороде, городе граничащем с Украиной, очень много украинцев и нет ни одного кавказца- вот это качество мне в украинцах нравится, своего не отдадут. Нам бы поучиться.
Гулзат Ардак
Ashat Kochametov Ну вы и пример привели ,кавказцы в нищие регионы сами не поедут .,а не потому,что их не пускают.
есть понятие-хохлосрач. . это был именно он ))
Елена Емелина
мы все разные!... и на один и тот же вопрос реагируем и отвечаем по разному!... мы "други- братья" в мировых масштабах!!.. а из за межи и морду друг другу набить можем..))))
"забей Сеня" ...ситуацию проанализировал, запомнил и детям подскажи!
Просто ты нарвался на хамов! Везде есть придурки))
Алёна Орлова
Да не братья мы никакие, племена славянские конечно, но разные. Объединялись мы давно (Киевская Русь) развалилась, СССР, тоже развалилась, и "братская" Украина стала суверенной страной, стала большей частью ПРОзападной страной.
Кайрат Бекенов
играю в пару игр он-лайн и Украинцами норм общаюсь!
кому от 20 до 30....
Лена П
Анна Савченко Этим тоже в том же районе лет.
В каждой национальности есть свои уроды)) ) не надо просто судить по одному человеку обо всех представителях нации