Общество
Русские и украинцы братья?
Мы все одной крови
Ученые говорят что биология одна.
Один этнос. Доказано наукой.
На западе есть чуть специфики, но это скорее исключение.
Что то последнее время, берут меня сомнения....
Это единый народ! Который США и НАТО стремятся всеми силами разъединить!
Влад Киселёв
Да, и назло им нас надо самим объединятся.
Светлана Грушевская

Навек и никакие правители нам не указ.
Да мы братья назло америкосам
Нет, это народы с разными культурами, менталитетами, взглядами на жизнь и т. д. и т. п.
Александр Маншилин
Пошел отсюда нах, ублюдок! Сиди на своих сайтах, провокатор, и не лезь туда, гед тебя все презирают!
Нет. У нас смесь Востока и Запада, а Украина-чистый Запад.
Влад Киселёв
А Россия - не Восток!
Да, это так, мы выходцы из Киевской Руси.
А Ю. Тимошенко -сестра и любовница в одном лице!
да все мы братья... ну и сестры
Как Авель и Каин!
более, чем например с американцами
братья на век, только у нас, как и у всех братьев, бывают разногласия)))
только западенцы это не славяне
Конечно братья, в учебниках истории всегда писали: Киевская Русь.
Нет. Низшая и высшая расы. Аргументирую:
Газета Верховной рады Украины "Голос Украины" опубликовала статью "Великий скиф Будда: пророк, который не знал Бога? ", в которой фактически утверждается, что Будда, несмотря на утверждения иных источников, был украинцем, сообщает информагентство Regnum.
Предваряя статью, ее автор - доктор политических наук, профессор, проректор университета "Украина", глава правления Всеукраинской ассоциации политических наук Валерий Бебик пишет: "В предыдущих статьях "Христос и Нефертити", "Христос - жрец Аполлона? ", "Философия ариев: Аристокл и Аристотель" мы убедились в незаурядной роли украинской цивилизации, которая дала выдающихся деятелей духовной сферы человечества: пророков, философов, вождей".
"На каком-то этапе духовно-интеллектуальный потенциал украинского этноса истощился, и на несколько тысячелетий мы попали в яму бездуховности и безгосударственности. Однако нынче, несмотря на временные неурядицы, Украина оживает. И она обязана знать свою истинную историю и ощущать свою историческую миссию на это благословенной земле", - пишет Бебик.
В статье развиваются мысли относительно различных исторических аспектов и вопросов, в том числе и о происхождении и миссии Будды. В этой части отмечается: "Интересно, что буддистская традиция трактует имя Будды как "просветленный", на которого снизошел свет (отображение культа солнца ариев?) . Но обратите внимание на имя его тестя и по совмещению - родного дяди. Он тоже -..будда. Но его никто "просветленным не называет! Именно поэтому и имеет правдоподобный вид версия, что Будда принадлежал до скифского/сакского народа будинов, который проживал во ІІ-І тысячелетиях до н. э. (по Геродоту) на территории Стародавней Украины. Имя этого народа сбереглось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина) , Буда (Черниговщина) и тому подобное".
А як жэ. Браты и сэстры
да
конечно!! ! нельзя думать про всех украинцев плохо, если у них правительство не совсем хорошее
Однозначно, да
Хотя бы что бы кто-нибудь из родителей был общий - тогда братья
Влад Киселёв
У нас общая история из Киевской Руси, были единые великие князья.
одна нация
я за ДА
Звісно брати! Ми ж усі слав'яни!
С чего бы это? Конечно нет!
На данный исторический момент, скорее сестры, обоих дерут, только с разных сторон.