Общество

Русские и украинцы братья?

Мы все одной крови
Михаил Матвеев
Лучший ответ
Ученые говорят что биология одна.
.владислав .
Один этнос. Доказано наукой.
На западе есть чуть специфики, но это скорее исключение.
Что то последнее время, берут меня сомнения....
В.
Владислав .
Это единый народ! Который США и НАТО стремятся всеми силами разъединить!
Влад Киселёв Да, и назло им нас надо самим объединятся.
Навек и никакие правители нам не указ.
Равшан Урунов
Да мы братья назло америкосам
Нет, это народы с разными культурами, менталитетами, взглядами на жизнь и т. д. и т. п.
Игорь Ульбаев
Александр Маншилин Пошел отсюда нах, ублюдок! Сиди на своих сайтах, провокатор, и не лезь туда, гед тебя все презирают!
Нет. У нас смесь Востока и Запада, а Украина-чистый Запад.
Влад Киселёв А Россия - не Восток!
Да, это так, мы выходцы из Киевской Руси.
А Ю. Тимошенко -сестра и любовница в одном лице!
да все мы братья... ну и сестры
Дамира Kabulova
Как Авель и Каин!
более, чем например с американцами
Канат Калиев
братья на век, только у нас, как и у всех братьев, бывают разногласия)))
Гуня Мукашева
только западенцы это не славяне
Конечно братья, в учебниках истории всегда писали: Киевская Русь.
Нет. Низшая и высшая расы. Аргументирую:
Газета Верховной рады Украины "Голос Украины" опубликовала статью "Великий скиф Будда: пророк, который не знал Бога? ", в которой фактически утверждается, что Будда, несмотря на утверждения иных источников, был украинцем, сообщает информагентство Regnum.
Предваряя статью, ее автор - доктор политических наук, профессор, проректор университета "Украина", глава правления Всеукраинской ассоциации политических наук Валерий Бебик пишет: "В предыдущих статьях "Христос и Нефертити", "Христос - жрец Аполлона? ", "Философия ариев: Аристокл и Аристотель" мы убедились в незаурядной роли украинской цивилизации, которая дала выдающихся деятелей духовной сферы человечества: пророков, философов, вождей".
"На каком-то этапе духовно-интеллектуальный потенциал украинского этноса истощился, и на несколько тысячелетий мы попали в яму бездуховности и безгосударственности. Однако нынче, несмотря на временные неурядицы, Украина оживает. И она обязана знать свою истинную историю и ощущать свою историческую миссию на это благословенной земле", - пишет Бебик.
В статье развиваются мысли относительно различных исторических аспектов и вопросов, в том числе и о происхождении и миссии Будды. В этой части отмечается: "Интересно, что буддистская традиция трактует имя Будды как "просветленный", на которого снизошел свет (отображение культа солнца ариев?) . Но обратите внимание на имя его тестя и по совмещению - родного дяди. Он тоже -..будда. Но его никто "просветленным не называет! Именно поэтому и имеет правдоподобный вид версия, что Будда принадлежал до скифского/сакского народа будинов, который проживал во ІІ-І тысячелетиях до н. э. (по Геродоту) на территории Стародавней Украины. Имя этого народа сбереглось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина) , Буда (Черниговщина) и тому подобное".
Сулеев Марат
А як жэ. Браты и сэстры
конечно!! ! нельзя думать про всех украинцев плохо, если у них правительство не совсем хорошее
Однозначно, да
Юлия Мороз
Хотя бы что бы кто-нибудь из родителей был общий - тогда братья
Антон Чехов
Влад Киселёв У нас общая история из Киевской Руси, были единые великие князья.
одна нация
я за ДА
Звісно брати! Ми ж усі слав'яни!
С чего бы это? Конечно нет!
На данный исторический момент, скорее сестры, обоих дерут, только с разных сторон.