Общество
Чего русские считают украинцем младшими братьями, вообще-то Москву основал киевский князь Юрий Долгорукий.
Получается русские малдшие братья украинцев!!!!
руские и украинцы одна нация - украинская нация искуственна образованно
А ты тут при чём?
Ага, а ДО образования Москвы на этих землях никто не жил, да? )))))))))
Пустыня была и Долгорукий в одиночку посредине город строит ))))))
а что общего между тогдашним (времён Киевской Руси) Киевом и современной Украиной?
так он хохлом то не был....
Нет просто младшие получили старое жилье для жительства, как младшие дети - обноски от старших! Русских дегенератов отправляли на окраину подальше от центра и те становились украинцами, которые не смогли выучить русский язык !
sato u russkich bolsche uma tschem u ukrainzew
украинской и русской наций тогда и в помине не было, были русы, в основном.
младшими братьями считали ЗА ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ... так, что не тупи..
Ты дурак ответь мне? не было тогда Украинцев был князь киевский Святослав не было никаких украинцев белорусов русских сербов были славяне вот тебе Святослав

Но что русскому в кайф- хохлу, и прочим фашистам смерть
братья меньшие это животные т. е. хохлы
Украинцев в те далёкие года не было, если не веришь - спроси у Псаки.
все мы из одного гнезда птенцы, разлетелись в разные стороны, в давние времена, и разные мы, но в тоже время одинаковые. какая разница, кто старший, кто младший... и как бывает в семье не без УРОДА!