Общество
Если Москву основал киевский князь Юрий Долгорукий, то это земля Украины? Когда русские Москву вернут хохлам?
Юрий Долгорукий - русский человек вообщето, хотя я и не люблю Москву.
когда юрий долгорукий попросит
Хохол у тебя на затылке вырастет, если в задницу оголённый провод засунуть ...Киевская РУСЬ, которую сейчас оккупировали евреи и униаты .
Берлин - русская рыбацкая деревушка (исторически достоверный факт! ) Русские её и в 45м себе не взяли. На хрена им такая деревня? ! Тупой у тебя вопрос, вообще-то.
Ну так приходите и возьмите.
Только отменный невежа верит всему, что ему говорят.
Допустите до себя мысль, что Русь существовала и процветала многие тысячалетия до этих событий. Вспомните старые даты с надписью С. М. З. Х, что они значат (?) Это более пяти тысяч лет назад. В славянском календаре все величайшие события зафиксированы абривеатурами.
А забирай хоть счас
Да запросто! Хохлов в Москве всего 2 млн! Не считая смешанных !
Наоборот. Это Киев русская земля. Юрий Долгорукий это русский князь а не украинский. Но это никакого отношения не имеет к современности.
Украину придумали коммунисты. Ранее это была Русь, Малороссия и Новороссия, а также, Российская Империя
Вы ж отрицаете русские имена )) Вот и подчиняйтесь Михальчикам и Польчикам и из своей деревни не вылазайте. Не захотели бабло заработать на таможенном союзе, жуйте американские бананы))
Пущай теперь у армян выкупают.
Это территория Киевской Руси! К Украине она никаким боком не относится !
Это Украина исконно русская земля. Историю учи
а еще украинцы мне дом построили -тоже вернуть?
В Москве давно одни хохлы и др. национальности проживают. Русских осталось три калеки (((
Simbat Jaksibek
и не только хохлы у нас... Москвабад!!!!
Когда луна на землю ёбнется тогда они и получат. А раньше никак не возможно. Тем более что агент Кремля Пётр Порошенко скоро ликвидирует всех хохлов.