Общество
Россияне, вы теперь не считаете украинцев своими братьями?
Бандерлогов нет
Мы надеемся на взаимность.
теперь нет..
Тролли-Валли.. . :))
Все таки братья.... дури у всех хватает, но им видимо придется подзатыльник хороший отвесить, авось прочухаются...
Считаем! И бандеровцев тоже!
Считаю своими. Украина всегда состояла из трех частей-юго-восток, центр, и запад. И внутри страны всегда было напряжение у них между собой. Так почему не жить в федерации? Теперь, после такой крови это будет невозможно. Но почему в апреле-мае этого не сделать? Хунта. А сейчас у руля стряпуха, ой-кондитер! Заварил гематоген на крови.
Украинцев считаю. Бандеровцев - НЕТ!
Считаем, куда ж от них денешься. Больные правда братья нынче, буйные ))))), родню не признают ))))))
конечно считаем.
пусть троли обломаются
35 000 беженцев приютили УЖЕ.
А ваша Руслана только sosы в состоянии испускать, совсем безмозглая, кто поедет к вам после обещания разместить в лагерях и провести чистку на сепаратистов и недосепаратистов.. .
Жду пустых прилавков в самом Киеве, чтобы народ прозрел без сала и снёс олигархических преступников из власти
Я м раньше их не считал, и высказывался.
Очередной раз евреи со времён 1917 года натравили братьев на братьев. А, у этих братьев нет мозгов и глаз! Давайте грызть друг друга дальше, если нет мозгов. И вопросы такие на помойку выбрось...
я вообще живу в россий но не считаю себя россиянанином
Обсуждали уже!
в сомнениях. . но шанс еще есть... разумеется не у закоренелых карателей...
Спасибо, насте дмитрук!
Всегда считал и буду считать достойными людьми, на то великая отечественная показала нашу совместную борьбу против общего врага. И эта неразбериха нас только сплатит еще сильнее, народ России это не те что орут по телевидению.
Не перевирайте их называли братьями-славянами
Я считаю украинцев своею плотью.... Мне больно....