Общество

Здравствуйте недавно был в Украине у своего брата! Пообщался с украинцами шок

Пообщался с украинцами и мне стало страшно, у них люди так сильно оболванены, они думают что Россия для них враг номер 1 Путин гитлер а русский народ фашисты, причём так считает основная масса украв, украинцами этот народ у меня язык не поворачивается называть, они действительно укры! вы бе видели с какой ненавистью они смотрели на меня, как стая бродячих собак которые увидели кошку! Знаете что они говорят про Донбасс, они думают что Донбасс бомбит Россия.
Пропагандистская машина США оболванила уже пол мира! Сейчас многие страны также как и укры хотят уничтожить не только Россию но русский народ считая что мы корень зла всей планеты земля !
И знаете что самое ужасное многие страны болваны (я их так называю страны болваны) думают что тогда на Осетию напала Россия, а сейчас думают что мы бомбим Донбасс !
Я некогда не был сторонником Путина но выбирая из меньших зол я выбираю Путина потому что если будет революция к нам полезут экстремисты со всех стран которые настроены не только убить Путина но и уничтожить русский народ как нацию так что дорогие друзья не подавайтесь пропаганде сша !
И это не срите в коментах у меня в школе по русскому 3 !
Дополнен 1 минуту назад
Я конечно не чего не доказываю, может быть мне попались не те люди, как не крути везде есть умные а есть дураки но дураков почему то больше !
вот ещё ответ хохлу от белоруса на одном из сайтов
в тему вашего вопроса
Павел Бузин
Лучший ответ
Полностью подтверждаю ваши слова. До всех этих событий довольно тесно общаливсь с заводчиками собак на украине. Казалось бы, какая политика? Но после майдана у них снесло крышу. Я сижу дома а мне орут, что я оккупант. У нас нет мобилизации но мне утверждают, что мы воюем.
Ира Валиева
Да, сразу видно что в школе по русскому три, да и вообще вы не Достоевский
Черная Невеста
Максим Макагонов он вроде не претендовал на Достоевского. при чем тут вобще Достоевский?
Антонина Карасева Но написано верно и от души. А не чей то скан
Всё верно. Странно только, что шок. Хохлятский зверинец на ответах весь такой.
Знаете, дураков действительно много. Даже есть так называемая теория 95.Согласно ей, 95% людей-идиоты.
Анна Ланцова
Ты не один в таком негодовании !! У меня подруга с Украины живет в Швейцарии, ее брат в Голландии ...так они между собой на этой почве так разосрались! !!Не общаются! Один за Рашу, другой майданутый. ..что говорить про тех кто живет по соседству и слушает СМИ каждый день.
Akzhamal Kz
то есть самостийность в живую не так хороша, как по телевизору? бывает... ))
Ты прав.
Салах Утех
пропагадистская война это замалчивание исторически значимых фактов.

Задолго до печальных событий
- было оговорено об отсутствии клибо территориальных взаимопретензий (при распаде СССР, в Договоре Беловежской пущи);
- при выводе ВСЕХ ЯО Украины в РФ, было оговорено, что м/у Украиной и РФ - нет территориальных разногласий...

– позже... Партия Регионов (на местах) ставила вопрос об изменении налоговых отчислений в Киев (уменьшении до 30% с 70%) – именно с этих Регионов.
Но, лидер ПР, он же Пр-т Украины Янукович – был категорически против энтих фантазёров (поступления в Казну Украины – именно с этих Регионов – весьма существенны для бюджета).
Противостояние (внутри ПР) дошло до прямого принятия региональными отделениями ПР Решения о проведении Референдумов – об изменении отчислений – по воле народа Регионов.

В ноябре 2013-го: ЕС отказалось дать гарантии Я. в займе - на 20 лярдов, а ВВП - предоставил гарантии займа на 17 лярдов.
Именно поэтому Я. отложил вступление в ЕС, - "до более лучших времён". Но - Правому Сектору НЕ захотелось ждать...
Произошла Февральская Революция:
... с 19 февраля – во Львовской области – начались захваты отделений милиции и в/ч, административных учреждений = вооруженный захват власти на местах...
21-го батальоны ПС прибыли в Киев... штурм МВД, ментовок... «блокировка» ( ноу-хау ПС ) «неправильных» депутатов В. Рады.

на съезде ПР в Харькове Я. - НЕ объявил о введении в стране режима ЧС... самоустранился...

24-го февраля – блокировка неправильных депутатов сработала... – «большинство» В. Рады ( по-Я. – Хунта) – «...отстранило...» Я..
Заметьте - «отстранение» Пр-та произведено НЕ конституционным образом (НЕ импичментом - прописанным в Конституции Украины).
Сим - Украину поставили на грань гражданской войны... ( Я. не решился, но вот "некрые" - решились...).
6-го марта – Хунта запретила проведение Референдума в Крыму.

16-го марта прошел таки – «неправильный» Референдум в Крыму... при этом - ВСЕ украинские в/ч были "заблокированы" российскими войсками (по ноу - хау ПС, заметьте ).
источник - п/конференция в Валдае ВВП - прямо заявил - <<...ради предотвращения провокаций>>.
Что есть - прямое вооруженное вмешательство - во внутренние дела Украины.

Сим - неправильный февральский кирпич ( блокировки ) - сам прыгнул в лапу медведя ( ВВП ).
Да, ВВП - оказал медвежью услугу - всему р/язычному населению Украины... да и не только...
Но – что «посеяли» в феврале "нек-рые", на то и напоролись в марте....
дальнейшее всем извно...

< агрессия > = Резолюция 3314 ГенАссамблеи ООН от 14 декабря 1974 года/ ПРИЛОЖЕНИЕ/ Статья 3(e):
- << применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий соглашения. >>

"...применение вооруженных сил одного государства... " - блокировка украинских воинских частей - прямо и однозначно - подпадает под Определение агрессии.
Соглашением о нахождении вооруженных сил России (на территории Крыма) была предусмотрена возможность использования этих вооруженных сил для защиты жизни и здоровья мирных граждан... по просьбе юр Лица - подписавшего это Соглашение, не так ли?

Вот если бы Парламент Крыма (да, это не Пр-во Украины, подписавшее Соглашение, но - юр Лицо) - обратился с Просьбой "о вмешательстве" к ВВП (ПР-ву РФ), тогда (и только тогда) - формальный повод появился бы - для "блокировки" в/ч Украины, не так ли?
И, если есть таковое обращение, то ВВП сл-ет немедленно огласить таковое!
А по состоянию дел на настоящий момент - ВВП перегнул палку... забежал вперёд паровоза истории... хотел как лучше...
Виктор Гольман к теме:

Но - пропагандистская война - началась немедленно:
- наши многочисленные "независимые" СМИ - замолчали факт "блокировки"... (замалчивание самый эффективный ход любой проп войны).
- но, - немедленно посыпалась "из самых достоверных источников" инфа о Планах НАТО, США - на Крым...

Украинская проп- ская машина (с опозданием) начала "из самых дост ист-ков" выкладывать Планы РФ (разработанные аж в ФСБ), аж 5-ть лет тому назад...
зомбированы многие, но не все. Есть адекваты и с нормальным мЫшлением.
Я тоже услышал нечто подобное от людей, которых я раньше уважал и любил. Наверное это Чернобыль.
Артур Сафонов
Вся Европа "оболванена" - одни русские и буряты белые и пушистые и с Крымом.
Анна Ланцова А что Крым? Крым (который, кстати, является Российской территорией за которую наши граждане проливали свою кровь в войне с Крымским ханством) добровольно изъявил желание войти в состав РФ (Любопытный факт: Крым попал в состав Украины только по недосмотру Ельцина, который, при отделении Украины на вопрос "А что делать с Крымом" ответил: "Да забирайте".Так что, уж про Крым не надо тут.
потому что тупыми легче управлять. вот и все
Не писди урод, это муйнёй уже никого кроме россиян не купишь.
Знаете, я вот сам живу в Славянске... Все видел, все пережил. Не уезжал как некоторые, а был именно тут, без света, воды и продуктов. Скажу Вам всем, как для меня то это обычная ПРОДАННАЯ война. начиналась конечно как патриотичное движение, и т. д. лозунги там, эйфория, все такие дела... потом что случилось? Куда делся Стрелок?, где Губарев? Где делся Понамарев Славик? Где они? Откуда взялись те кто сидит в высоких кабинетах Донецка? Откуда они взялись? Ранее про них никто ничего не слышал, а тут выборы и от сдрасте подвинтесь,... Я молчу про полевых, они были всегда на виду и на слуху. Вопросов нет. Я против войны, это никому не нужно и на данный момент это является ничем иным как зарабатыванием денег кем то на жизнях людей, которые друг друга убивают. У меня очень много парней там в Донецке, очень много на Западной с которыми мы вместе жили в палатках и казарме, ели кашу с одного котла и срали в одну дючку) почему мы должны воевать друг с другом? Почему я должен говорить на него укроп, а он на меня сепар?))) Бред полный. Скажу Вам точно вот что. Как бы там ни было и кто бы всем этим не занимался мы этого все равно неузнаем, но так как было раньше думаю уже точно не будет 100%.
Akzhamal Kz Ваша война-это отвод глаз от Крыма. ..весь мир следил за вами и забыл о главном! Вашу войну забудут ( как Карабах, Осетию ) ...а что крым рашенский уже никогда....
Это бесчеловечно. с этим придется жить вашему народу. ..
ну так русское оружие и русские сами реально воюют на востоке страны, как им реагировать на то, что братчский народ убивает и хочет захватить их землю
слова не мальчика, но мужа...
Ильяяя Аеее))((
Ильяяя Аеее))(( и это... троечник- твои слова про страны-болваны запомню)))
Странно пр РФ то же самое могу сказать
Svetlana Krivonosova
Луиза Хамидуллина и это будет ложь.
я подумаю
пусть они в огне горят с ихними долларами