Общество
Если бы русские Покаялись ..перед своими Братьями-украинцами -за то что были орудием коммиссаров--принесших в 30-40г.
на Украину столько горя-смертей-Голодомора... то сегодня не было бы столько злобы именно на москалей-кацапов ??
У простого народа никакой злобы нет, а за голодомор только бендеровские политики и нагнетают, аргументов больше нет. Пускай вспомнят как ляхи свою религию навязывалм
Покаяться русские должны только в одном - что из обыкновенного названия территории (оукраины) образовали государство и народ.
Да, комиссар Нечипор Голпупенко - ужасное орудие москалей!
пользователь под ником "я так сказал! " дал вам наводку о том, что покаяться надо бандеровцам, за одну ночь 43 года в Волыни вырезавшим 80 000 человек украинцев, русских и поляков. . от себя добавлю, что украинцам надо бы покаяться, что допускают власть самозванцев с западной Украины, родители которых уничтожили половину Киева, уложив их в Бабьем Яру в те же годы. . .злобу на москалей воспитали в гражданах Украины за 22 года украинские олигархи, чтобы не видно было КТО грабит граждан Украины и благодаря КОМУ они живут в такой жопе. . .
Держи покаяние

если бы украинские придурки понимали бы, что
русские это не только москали, то в будущем
им не пришлось бы расхлебывать то на
что они теперь напросились..
им не пришлось бы расхлебывать то на
что они теперь напросились..
Вспомни еще Наполеона, который вас убивал.
Не за что каяться.
Ну вот не за что и все тут, русских умерло от голода в указанный Вами промежуток времени стократ больше, чем украинцев.
И вообще, при чем тут русские?
Покаяние - дело хорошее. Особенно если вспомнить, что большая часть комиссаров была уроженцами Украины. Ну а при немцах так украинских полицаев специально в Белоруссию посылали. Инструкторами. И белоруссы этого тоже не забыли. Да, кстати, неплохо было бы еще и за Хрущева с Брежневым покаяться. Тоже много дел наворотили.
Каяться за ошибки людей прошлого? )) Это каким же образом я с ними связан, если я не ношу их символику и не поддерживаю их идеологию ?
Я что-ли убивал людей прошлого?
Я что-ли поставил идею выше жизни людей?
Мои грехи - это мои грехи.
Я не героизирую убийц мирного населения прошлого и не важно какой идеологии они придерживались.
Я что-ли убивал людей прошлого?
Мои грехи - это мои грехи.
Своих грехов не видно?
за это не каются

Хряпни висячего.