Общество
Народ, братья украинцы, у вас что папаха на глаза съехала и вы не видите к какой пропасти бредете???
Не рискну приводить цыфры, да и едва ли такая статистика существует, только и последний тупица знает, что украинцы ПОЛНОСТЬЮ, всей нацией участвовали в ВОВ и действующая армия СССР не меньше чем на четверть состояла из украинцев. Были ОУНовцы, были и власовцы, да и просто предатеи были и русские и украинцы и кавказцы и азиаты, ничего не поделаешь, в семье не без урода. Однако, это только исключение, пусть и много их было так и страна то какая была огромная. А что теперь?В той или иной степени война коснулась всех 100-а% украинцев, потери считать страшно, только и на этом жутчайшем фоне Украина, как государство, поддерживает пособников и приспешников не кого нибудь, а АГРЕССОРА и ЗАВОЕВАТЕЛЯ. Из действий нынешних властей Украины следует, что они сожалеют о несбывшихся мечтах Гитлера, о несбывшемся холопстве тоскуют. Народ, братья украинцы, у вас что папаха на глаза съехала и вы не видите к какой пропасти бредете???
Полностью присоединяюсь к автору вопроса. Мой дед освобождал Украину и видел что там творили звери в шапках с трезубами. А сейчас творится то за что кому то потом придется ответить.
Извиняюсь а как государство в вашем вопросе "как государство, поддерживает пособников и приспешников не кого нибудь, а АГРЕССОРА и ЗАВОЕВАТЕЛЯ"???
У кого-то в Украине есть на руках диплом "почетный агрессор"? или может "лучший пособник НКВД"?
Может деньгами кому с бюджета пособили- кому тогда- Ветеранам НКВД или бывшим Полицейским Речи Посполитой- а и такие есть.
Не пора-ли прекратить ярлыки вешать уважаемый и смотреть назад- пора идти в перед.
Дорогой, вам папаху надвинули на глаза, и вы метелите куда вас направили.
Всё путём, в Украине нормальные ребята, они не враги себе. Хватит через нас ходить то немцам на Россию, но русским на Германию. Сидите каждый у себя не нам не мешайте.
Ну и какие ваши предложения?
Молодой человек? Вы что нибудь, кроме газеты "Правда", читали? На Западной Украине с 39го года именно советские войска были оккупантами. И с ними сражались как могли, кстати до 56го. А до этого в 19ом большевистские войска оккупировали всю Украину. Это что, прощать надо?
Из каких скажите действий следует что власти сожалеют о несбывшихся мечтах Гитлера? НЕ НАДО 3.14ЗДЕТЬ!
Бандеровцев еще не всех разогнали, да и не разгонят. Просто кое кому не хочется их разгонять, они ещё нужны. (Сам не Украинец, но вижу что творится, не слепой...)