Общество
Украинцы и Русские - это народы-братья илиразные но соседние народы?
Украинцы, Русские, Белорусы.. это Славяне, тобишь ОДИН НАРОД! ! А всякие пидары, типа Джугашвили, Эльцена и прочия жидомасонство, боясь силы Славных пытаются их разъединить и Истребить! ! Политически, экономически, этнически.. Политики-Враги Народа!!
Рамиль Биктимеров
Это хорошо. Я надеюсь что ты уже знаешь кто друзья народа?
Да это вообще один народ, просто шлюха корявая пришла и засрала мозги нормальным людям и молодым ребятам.
А давайте посмотрим, что пишет по этому поводу Достоевский. Вот, здесь отрывочек прочитайте:
Ф. М. Достоевский о «братьях славянах»
Здесь я приведу лишь реплику от редакции:
Боль России, которую предвидел великий русский писатель, оказалась еще более мучительной, чем та, которую он предвещал. Главное предательство русской России состоялось не со стороны балканских славян и даже не со стороны Болгарии, дважды предавшей русских в ХХ веке. Главное предательство состоялось со стороны самой близкой общерусскому стволу ветви – ветви малороссийской. Все прозрения Достоевского оказались отнесены именно к Украине, которой наречено было быть навеки с русским народом. Она же, предав всю свою историю, всю свою борьбу за общерусское единство, предав своих ближайших братьев, упала в объятья наших врагов. Теперь уж эти объятья стали тисками, да только признаться в этом на Украине не могут и душат, изничтожают ежедневно в себе русскую душу, стремясь стать американо-европейцами, выторговать себе хоть уголок в «европейском доме» – путь их далее прихожей в этот дом и не пустят, а расстелят перед входом половичком, чтобы ноги вытирать.
Для каждого русского человека предательство Украины – мука мученическая, которая даже больней, чем предательство собственного правительства или собственного парламента, голосующего за то, чтобы Севастополь больше никогда не принадлежал России. С этой мукой русским жить еще долго – пока не опротивеет русской Украине быть половой тряпкой Запада, пока не поднимется из глубин души русских украинцев чувство обиды за поруганное наследие предков, пока не стряхнет с себя Украина свой позор, пока не назовет русофобов предателями и не воздаст им как самым отвратительным изменникам.
Вот такие пироги.
Ф. М. Достоевский о «братьях славянах»
Вот такие пироги.
Рамиль Биктимеров
Да, пироги действительно с котятами получаются!
те украинцы, которые православные - братья.
а западенцы униатские не хотят быть нашими братьями.
А выходя из материнского дома в большую жизнь Вы и Ваши братья и сёстры Вам соседи или всё же Вы одна семья и мать Ваша Киевская РУСЬ, РУСЬ, А НЕ ОКРАИНА РУСИ (украина)
Один народ.
Обидно когда сремся даже в малом.
Засрали мозги народу политики.
Обидно когда сремся даже в малом.
Засрали мозги народу политики.
Изначально пошли от восточных славян) Первое государство которое включало в себя земли и России и Украины это Киевская Русь! Так что Украинцы и Русские-братья
БРАТЬЯ.

Ирина Р..
эти жирные похожи на америкотов,а красные больше на чечена и турока смахивают!! :-))))))))))))))))))))))))) Там посредине надо ЮСАфский звездатополосатый нарисовать!