Общество

Когда говорят, что украинцы и русские один народ - обижаются и одни, и другие-вопрос кто говорит?

Раиса Габдрафигина
Лучший ответ
Не один народ, а братские народы... Жаль эти братья украинцы продались за печеньки и обещания райской жизни.
Андрей Гусев
Назима Карасартова Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
смешно сравнивать народ и гражданство
Arcadii Husidman
Олеся Додонова т
да смешно, русских славянской внешности уже не подавляющее большинство
нет никаких украинцев,
есть малороссийские байстрюки от ляхов,
недобитых тевтонов и румынских цыган
Alik Ffyodrov
Я не и украинцы не один народ и сосед мне не брат
Khalida Karimova
был один народ... но потом хохлов усердно трахали поляки румыны венгры немцы и т. д. вот и оскотинились
Владимир Мезга
Я русский, и считаю, что украинцы - наш братский народ. А вот майданутых хохлов - ненавижу!
Денис Яковлев
Исторически сложилось так, что один народ. Но многие украинские историки это мнение оспаривают, эта точка зрения не имеет почвы под собой. Первый выдвинул теорию Михайло Грушевский- то бишь отец истории украины да и писал он всю эту муть на австро-венгерские деньги, продажная шкура, и развил теорию о том, что украинцы и русские два разных народа, он считал что племя антов и есть истинные украинцы, а фино-угры -это потомки настоящих русских. Но действительных аргументов не было в подтверждение о " Теории Украины-Руси" , сделал он это путём переименования антов в украинцев. Так же они утверждают что Москва произошла позже, но была Киевская Русь забывая о факте переноса столиц, сначала столицей была Ладога, потом Киев, а потом центром объединения стала Москва. Очень противоречит их теория с реальными фактами о существовании Москвы, подтверждения есть в Супральской летописи, в Летописи о погибиле, что Москва существовала гораздо раньше! На самом деле украинцы в процессе истории сами отказались от имени русскоого, заменив их принебрежительным названием окраинцев, вот и всё как было истинно на самом деле. Опустевший Киев, бывшую столицу подобрали литовцы, сожгли ее в пух и прах, поработили часть людей, которые сейчас называют себя украинцами, были всю историю зависимы от литовцев, Польши, Речи Посполитой, Австро-венгрии и всегда перед кем-то присмыкались, глядя на процветающую Российскую империю их всех одолевала зависть к братьям, что они смогли построить такую мощную империю, а они вот никак. И было время после раздела Речи Посполитой из земли были в составе Российской империи, но их всегда одолевала зависть, что у них нет своей, при этом всегда оставались зависимыми от кого-то, что всю историю, что сейчас. Вот поэтому их и считают изгоями от собственной зависти. Они всю историю добивались незалежности, но когда получили ее, сами же от недалёкости ума прокакали грубо выражаясь свою державу, потому что вечно были, есть и будут порабощины, а теперь США
Олеся Додонова Куда не глянь, одно процветание на Руси))) Такому процветанию завидуют разве что в зимбабе