Общество

Здравствуйте недавно был в Украине у своего брата! Пообщался с украинцами шок !

Это ничего, что в школе по русскому 3, зато с мозгами все в порядке.
Украинцы ещё при СССР русских ненавидели.
А на счёт Путина - коней на переправе не меняют. А дело идёт к войне
Анатолий Тябин
Лучший ответ
Ах, обмануть меня несложно.. Я сам обманываться рад!
Айнура Айнура
Украина -это чужая страна, зачем нам та-а-а-ак много информации, закройте эту тему ВСЕ, дайте нам жить своей жизнью, своими проблемами и радостями
Да, пропагандой занимаются далеко не дилетанты.
Роман Папчук
Тебе уже рассказы пора писать. Складно врешь.
Долго придумывал?
Понаехали тут!» Девушку избили
на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР

Конфликт на пляже Одессы из-за сигареты перерос в политическую разборку и закончился в больнице. Бурное выяснение отношений началось с того, что коренная одесситка закурила сигарету. Правилами это действительно запрещено, и после того, как девушке сделали замечание, сигарету она затушила.
Однако киевлянки — две взрослые дочери и их мать, отдыхавшие неподалеку, на этом не успокоились. Они приняли одесситку за беженку ДНР и с криками: «Понаехали сюда из ДНР, мешаете нам отдыхать у моря!», начали избивать девушку.
С множественными ушибами и гематомами ноги она была доставлена в больницу, где провела несколько дней. Сейчас она уже дома, однако передвигаться без посторонней помощи или костылей не может. Кроме того, ей уже пришлось потратить на лечение несколько тысяч гривен, а далее ей предстоит тяжелый период реабилитации, сообщает одесский портал «Таймер». Одесса
В местном отделении по горячим следам установили личности нападавших и место их проживания. Однако после передачи дела в районный отдел милиции оно «зависло»: правоохранители не торопятся назначить следователя, который будет им заниматься.
T*
Tasha *
А может быть это ты оболванен, причем еще больше чем они?! Есть у меня такое подозрение. Вообще-то, вы друг друга стоите! )))
Насчет тройки по русскому Ты белая ворона среди двоечников!
Влад Турков
Идиотизм, никто вас здесь не ненавидит! Это у меня, шок, от прочитанного. Могу поспорить, что никакого брата на Украине, вы не были! Здесь тысячи русских, которые на самом деле приехали к родным или друзьям, а про людей из ЛДНР, вообще молчу, и все живы здоровы!!!
Раньше было модно ненавидеть евреев, а сейчас русских.
в нашем раене много приехало из россии на лето (как обычно), впервые слышу чтобы на них кто то косо смотрел.., прочий бред даже не хочу комментировать (ты просто выхватил нужные тебе моменты)
интересно с чего бы это https://www.youtube.com/watch?v=0qQUj5n059c