Общество
Украина лучшая в мире страна! А Украинцы самый лучший народ! Слава Украине!
Мне на столько смешно смотреть на жалких россиян, которые мечтают быть похожими на нас, но никогда не будут) Потому, что их правительство держит за дураков)) Потому, что у них даже новости показывают ..которые основаны на нереальных событиях ))ВСЯ Украина смеется с России просто )) ахахаа) ) Как я горжусь тем что рождена в Украине !!!И я Украинка :)))И у меня в стране у народа есть право голоса :)
Прослеживается крик отчаянья. Но всё равно рады за вас, и за ваш оптимизм.
Права голоса нет.... и работаете вы (девушки) в России путанами....
Хороший индеец - мёртвый индеец...)))))
хвали меня моя губонька. бо порву

да ты в поном говнище там, это смех сквозь слёзы )
Поросятам слава!
Народ без вожака - стадо в любой стране.
смешно ))
Слава нищей страны А голос свой в жопу засунь. Он не кому не нужен. Ты чё с луны свалилась кому Вы нужны. Вы нужны западу как дешёвая раб сила и территории Ваши. А мужики будут воевать в других странах и погибать там. Это при вступлении в НАТО. Ты чё думаешь американцы гибнут ты узнай и поймёшь. Я не агитатор Вам так захотелось да валите флаг Вам в руки и Слава Вашей залежней Украины.
Скажи это Американцу или Немцу - они тебя не поймут. Для них мы все на одно лицо))
ахахаха

Чему завидовать? Мизерным зарплатам? Навязывание своей выдуманной истории? Расизму? По мне так СМИ Украины просто навязывают свое мнение всем горожанам. Не нравится? Топите углем.
Раз ты так любишь свою "страну", чего на русском то написала?)))
и мы за тебя рады
Аминь.
Украина - лучшая в мире страна?? ?
Лучшие люди Украины -- это бандиты с майдана?

и голая жопа ко всему перечисленному
МММ ) интересно послушать от САЛоЕДОВ "кококо" ) уКраина ?) хех ) как же смешно читать этот убогий высер от малолеток у которых еще молоко с губ не высохло)) 0) Россия блеять могущественная империя ) не было бы распада СССР не хуже были бы чем ( Япония и США ). но коммунизм тож был не совсем хорош ...
Везде есть свои + и - ) САЛОЕДЫ вы понимаете, что один воздушный десант разъ*бет всю украину за неделю ) без ядерных и водородных бомб )
ЗАПОМНИТЕ ВЫ НЕЧТОЖЕСТВА ) ВАМ ЕЩЕ ПОТРЕБУЕТСЯ НЕ ОДНИ ДЕСЯТКИ ЛЕТ, ЧТОБ ДОБИТЬСЯ ЧЕГО ЛИБО ) НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ ЕБ*НЫЕ )loooool ) прост оррр )
Ура Украине!
А ещё очень цивилизованные, бить свою милицию цепями и стрелять из за угла снайперами, очень весело, обхохочешся!