Общество
Почему нам говорят "поскреби русского - найдешь татарина", а не просят наскрести в себе украинца? Признайтесь - в вас
течёт пара капель украинской крови? :-))
Генетика доказала . что гены Русов не разбавлены иными нациями. Украинец и Рус разные названия одного вида.
Вероника Квятковская
Генетика какбэ говорит обратное:-(

Намешано всего много. Муж-хохол. Его отец и дед-поляки.
Наши сыновья-русские. Я когда записывала их нац-сть
в ГорЗагсе, даже не задумалась об ином.
Все считаем себя русскими. По крови. Менталитету.
в ГорЗагсе, даже не задумалась об ином.
И не пара капель, а гораздо больше.. . ;)))
потому что - ВСЕ ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ, ОСМЫСЛЕННЫЕ Действия ДЕЛЯТСЯ на БЛАГИЕ (Достойные) и НЕБЛАГИЕ (проникнутые НИЗМЕННОЙ мотивацией)
Да и я это не скрываю. Примерно 25 %
Да где хохол побывал, там еврею делать нечего.
во времена татаро - монгольского ига . Их воины жившие в русских селах считали своей каждую русскую девку
мойтесь почаще. с пемзочкой для пяток ))
Слава богу, мне и скрести не надо - подвезло. . Во мне и то, и то. . То есть, все как полагается....
После завоевания тюрко-татарских стран (Казанское, Астраханское, Сибирское) русские
русифицировали 90% татар!
Течет русская и мама была украинкой.
Знаю только о трех поколениях, и там точно нет украинцев.
Да, во мне есть украинская кровь. Дедушка смуглый. Бабушки смуглые. Южные украинцы. А по маме я немного удмурто-татарка. Восточный тип. Отец-русский. Три крови в нас всех и текут.
Конечно.
а хохла не наскребёшь!! !
он даже перхоть не отдаст!
Насчёт татарина чушь. Они не оседали почти на наших землях, а женщин что насиловали во время налёта убивали или уводили в рабство. Так что примесь их минимальна. Насчёт украинца? Дальше прадедов прабабок предков не знаю. Вроде бы все за одним исключением русские. По слухам, ( но точно не знаю) один из пра-прадедов уральский казак, и один (это точно) ссыльный поляк. Может и украинская кровь есть, но я про неё не знаю.
Половина...
Пушкин Говорил, " Да варвары мы". Это класика.
Aleksej S
Его и скрести не надо, было.
течет кровь РУДЕНКО чего и стыжусь
не ощущаю, хотя прекрасно отношусь к Украинцам, равно как и к Татарам.
Потому, что русский - это деклассированный
украинец, отбившийся от своего стада
Нет не течет, потому что такая нация как укринская появилась в начале прошлого века, ранее это были малороссы. Упоминание письменое первое о нашей семье датируется пятьнадцатым веком, так что постарше будем.
Сколько русского в грязи не валяй, в хохла не превратится.
"Мильоны вас - нас тьмы и тьмы и тьмы!
Попробуйте ка справьтесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы!
С раскосыми и жадными очами! "
(А. А. Блок "Скифы")
Попробуйте ка справьтесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы!
С раскосыми и жадными очами! "
(А. А. Блок "Скифы")
наполовину русская, наполовину еврейка, так что... нет во мне ни татарской, ни украинской крови) слава Богу!))
украинской кровине существует, выдуманная народность с выдуманным языком
Сергей Мочалов
То же самое в "просвещённой" Европе 18-19вв. рассказывали про русских. Баян, бородатый баян.
50/50 русско- татарская
Каких только генов нет в русской крови и под французами были и под немцами и под татарами монголами.
Но верю остались чисто руссие люди. )))
Алексей Орлов
Не нужно путать ассимиляцию с оккупацией. Не думаю, что растить ребёнка , нажитого от набежавших разбойников, считалось предметом гордости. Беременность умели прерывать и тыщу лет назад. Исследование гаплогрупп не подтверждают наличие татарской крови у русских.
во мне нет, во мне татарская