Общество
Что делать, если тебя постоянно унижают?
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.
Измени свой вымысел об унижение.. может, тебе так всё просто кажется.
А если это так в действительности, меняйся сама... посмотри на себя со стороны.. ведь мы все далеко не ангелы.
Если ты поймёшь мои слова.... то всё изменится к лучшему.
Тебя нельзя унизить, ты само совершенство... только другие этого не понимают.
Или понимают, но хотят держать над тобой верх.... не сдавайся, не груби, улыбку с лица не снимай... .
Мысли приведи в порядок.... читай побольше.... и вся твоя проблема уйдёт... ты станешь ещё совершенней.
И помни одно - ты творение Божье... а оно плохим и униженным быть не может.
Ну уж нет! Все зависит от тебя, от твоего внутреннего состояния... " Вы можете меня оскорбить, но унизить - никогда! "
унижать удел слабых людей. .
унижая, возвышаешься только в собственных глазах, буквально на 5-7 минут. .
игнорировать !
Пытайся стабилизировать ситуацию.
А вообще найди надёжного покровителя.
А есть за что? Или без повода?
...ищи причину в себе... и меняйся...
В лоб дать
Меняй среду обитания.
Научись айкидо и начни унижать их физически.
Забей! Просто мимо проходи, молча! На дураков не надо обращать внимание и тратить свое время. X-FILES очень точно выразилась
дай им пиздюлей хороших, или попроси кого!
фанаты сериала "Школа" активизировались.
Дай им п*зды и не будь тряпкой! :)
Ага.
Надо сделать так чтобы тебя уважали.: -)
А что для этого понадобится ...так тут как повезет.
Может быть блестнуть интелектом ...но для этого придется этот самый интелект натренировать.
Можно конечно и предложенным выше способом.: -)
Сначало необходимо полюбить себя такой, какая ты есть. И научиться давать отпор разным придуркам, которые скорей всего недолёкого ума, если позволяют себе унижать других. В жизни есть такая вещь как бумеранг. Все в нашей жизни вертится по кругу.