Общество
Почему нас русских постоянно унижают другие нации явно или за спиной? Нам завидуют или мы на столько слабы, что на нас .
Сейчас идёт процесс становления и формирования русской нации. Многие перестают мыслить критериями интернационализма и толерантности. Русские наконец-то стали понимать, что не нация для государства, как это сейчас, а государство для нации, как скоро будет! Первичен народ, а государство-только для обслуживания интересов народа, нации. Что народ может иметь свои интересы, отличные или противоположные интересам других народов. Вот как заумно написал! Но от души!
иногда что бы понять собственную стоимость нужно получить в морду и морду кому нить набить.. . Ждём-с
Мы не слабые, мы равнодушные =)))
Потому, что большинство русских ведут себя, как СВИНЬИ
Разговаривала в владельцем гостиницы, он сказал, что Россию уважают снова и завидуют, странно, он сказал, что у вас же ПУТИН!
посмотри какие они пишут книжонки
"A people bortn to slavery: Russia in early European ethnography" by Poe Marshall.
http://www.amazon.com/dp/0801437989
"Народ рождённый быть рабами: Россия в ранней этнографии".
http://www.amazon.com/dp/0801437989
Если завидуют, то Вы априори, сильней, лучше, как можно унизить, сильного? Если Вас постоянно унижают другие нации, то Вы кто?... Постоянно плачущая нация?
просто не даём отпор, вот и развлекаются другие.
а как же не завидовать то) ) страна то Россия называется, наша страна, русские ее основали. а культура какая мощная, наука и пр.
....У некоторых народов при осознании этого наступает острый комплекс неполноценности. Тем более что мы и в войнах всегда всех дрючили жестко) )
..Например турки не даром же ненавидят русских, мы разрушили их власть на Балканах. Они просрали нам порядка 10 войн!
потому что мы как тот кот гуляем каждый по себе! Вы знаете хоть ещё одну такую нацию недружную?
Наоборот, тех кто сильнее - унижают, чтобы подавить!
Многие народы и государства живут по Ветхому завету-"зуб за зуб".Россия после крещения живёт по Новому завету как может, с Божией помощью.

А мне по фиг! Мы -- казаки -- отдельное сословие!
Не замечаю, чтобы русских кто нибудь унижал, а то что русские унижают другие нации, это точно.
Нас боятся и нам завидуют, вот и всё.
Настоящий Русский за себя всегда ответит! Унижают быдло (россиян)
второе,