Общество
Почему только русских постоянно тянет кого нибудь принудить к миру.
Вон американцы, с принципами привести всем демократию и обкачатся нефти, войны начинают. Может русским пора американцев принудить к миру
Рано или поздно нам не избежать войны с Америкой...
со США перепутал?
а ты спроси у людей которые потеряли своих родных в ЛЮБЫХ ВОЙНАХ!
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
кто кроме нас потерял столько солдат и людей и продолжает терять?
из за одной религии (не называю а то вонь подымется)
весь мир катится к катастрофе-СКОРЕЕ АПОКАЛИПСИС ((
из за не желания этой религии СМОТРЕТЬ НА МИР И ЛЮДЕЙ СОВРЕМЕННО ((
СТОЯТЬ ОДНОЙ НОГОЙ В КАМЕННОМ ВЕКЕ А ДРУГОЙ В 21 ВЕКЕ
что получится? у них и женщина то не человек
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?
Курнул что ли.
Можно было бы и принудить, да только эти профурсетки опять кого-то вместо себя подсунут
Да надоело нам уж воевать.. со времен мамонтов все воюем и воюем... а вот америкосов давно пора принудить Калашом к миру, чтоб другим жизнь народам не портили ...и на их горе не наживались
Уважаемый господин Саакашвили! Что одного раза не хватило?
А зачем? США сами себе голову сломают, они уже ничего не могут сделать сами, вот и зовут себе на помощь всяких шавок, а те и рады сложить свою голову ради услужения хозяину.
Американцы всегда впереди себя шестерок посылают. Поэтому принуждать к миру нужно шестерок, а не американцев. А чтобы их к миру принудить, нужно им силу показать. Почему после войны никто на Россию нападать не смел? Потому, что боялись.
?? А кого мы приводили к миру за последние лет 15 - кроме Грузии?
И это называется часто?
Так, в меру необходимости. . :-)))
А США действительно сложно привести к миру. Только непонятно, почему любая страна вдруг начинает равняться с Америкой. .
Вот станет как США - тогда и разговор будет другой..
И это называется часто?
Так, в меру необходимости. . :-)))
Знамо дело! Потому, что если попросить, то пошлют подальше, а как быть? А насчёт Америки - где доказательства? Не голословные.. . У них всегда есть ПРИЧИНЫ, и весьма весомые...
Женя Палей
Уничтожение ядерного оружия в Ираке (которого так и не нашли) весомая причина для убийства миллиона человек?
Потому что мы доброжелательные люди
Ссат, очень крупный соперник. И если бы у России не было ядерного оружия то сша и в России демократию построили бы давно