Если уничтожение отечественного промышленного производства и сельского хозяйства, превращение страны в сырьевой придаток развитых стран, уничтожение почти всех социальных программ, которые работали в советское время, - нормальные реформы. то сделали много.
Все товары. продукты, лекарства импортные, бюджетных мест в институтах скоро совсем не будет, коммунальные услуги растут в геометрической прогрессии, пенсионеры работают, пока ноги носят, чтобы в нищете не жить.
Можно продолжить перечень "нормальных реформ", но смысла нет.
Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А чего все не доволны реформами в России? Нормальные реформы,много же сделали? и продолжают делать :)
Реформ всё больше, а народ живёт всё хуже... И кому нужны такие реформы?
сделано недостаточно! ! Еще пару часовых поясов сократить можно ))
Ага. А мой брат в Питере на заводе зарплату с огромной задержкой в несколько месяцев получает. Чего много то сделали? Лучшеб зарплату вовремя давали. Или закон чтоб пеня была. Не выдал сегодня зарплату, завтра с процентами. Через неделю еще больше. А то коммунальные оплали, еду купи, да на дорогу. Назанимается, получил, отдал и опять в долги.
недовольство это часть нашей ментальности
Делать не дают на местах, вот и не довольны. Засыпают реформы, деньги разворовывают.
ничего толкового не сделали, только пенсионеров в гроб загоняют, перевод поликлиник на платное обслуживание населения (по омс тебя быстрее попросят покинут поликлинику) , в род домах врачи колечат новорожденных (роняют, тянут как хотят, или просто выдавливают) , создание полицейского гос-ва, умышленный рост цен, открестились от народа, все законопроекты принимаются едросней втихую, без учета мнений других партий, разоружение страны, вступление в вто окончательно развалит все производства, в начале кризиса кричале что он стране не страшен, а сами деньги под шумок вывели за рубеж. и до сих пор выжимают из населения последние соки
видимо хотят реформ в других направлениях. . или более радикальных.
Да люди всегда чем-то недовольны. Чуть что сразу - президент виноват
всё ты сыпешь, сыпешь..