Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А чего все не довольны реформами в стране? Страна же процветает? Благосостояние растёт... :)

Люди жалуются что всё дорого, всё денег нет, а сами покупают крутые смартфоны... :)
Да ладно телефоны, чтобы купить к примеру Ниву (в Саратове) надо записаться в очередь на очередь для заказа авто. Стоит Нива около 500тыс. руб.
С)
Слава )
Лучший ответ
Я тож заметил такую тенденцию) Количество бентлей на улице растёт прямо пропорционально количеству стенаний о тяжкой жизни...
Обидно! Слушай, да-а-а! Он на бэхе, а я на жучке. Вот гад устроился!
Тараканьи бега, а мне летать охота. . в Париж.
Aleksey Dorofeev
Она не процветает, она как вода в августе - зацвела и воняет!
Ринат Бадрунов
Страна процветает, благосостояние растёт.. .
Но всё это только в телевизоре.
Анна Сухарева
Чья страна процветает, указывать надо.
И чьё благосостояние растёт, то же.
И где вы вообще Реформы то увидели.
В России этого не видно, если только в Московье или на Украине- там это может быть.
Андрей Родин
Своя рубашка ближе к телу. Когда реформы касаются личной жизни и кайфа нет лишь один напряг-откуда возьмется довольство?
это вопрос из разряда--кинуть дерьмо на вентилятор.
Вы видели посёлки, где из двухсот работспособных работа только у пятнадцати? Из окна городской квартиры их не видно. Видно правда бомжей и нищих у помоек, но меня то это не коснётся - я в отличие от них не лузер.
Алёна Помаз
прикидываются.... нищими.. .
недовольны как раз те, кто не вылазит из-за бугра. .
Вы из какой страны?
?арак?з .