Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А чего все ругают правительство России? Страна же процветает? Благосостояние растёт... :)

То что страна же процветает и благосостояние растёт это тухлая утка СМИ.
Tatiana Dosske
Лучший ответ
количество олигархов радует
количество иномарок вводит в ступор,
при этом у всех мобилы, компы и.... прокладки с памперсами.. .
водки - хоть залейся, закуски - ВСЯКОЙ.. .
и народ ещё недоволен
давно видать в стране нашей не были.
Отдельных граждан - да. И тех, кто не пьет.
Не люблю слушать когда Медвепуты свои сны нам рассказывают....
Да оно ростет только по телевизору это не правительство а пезда.. болы
ВВП России уже в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. В 2010 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 8,34 раза и составлял уже $1477 млрд (или $10400 на душу населения) . Средний ВВП на душу населения в мире был равен $10725.
Золотовалютные резервы
На конец февраля 2011 года ЗВР России составляли $487 млрд (3 место в мире) , что в 38,6 раз выше уровня 1999 года (тогда было $12,6 млрд) . Россия на сегодня обладает примерно такими же ЗВР как ВЕСЬ Евросоюз!
слышь Энштейн а про какую ты ща страну говорил ???
Алекс Яковлев
ага.. опасности нет, а предчувствие есть...
где оно растет? на бумаге? xD
Вот и ругают. Какой вопрос, таков и ответ
Nurgulya Suindikova
Им наверно Ельцин больше нравился.
Пётр Маштаков
привычка
Сергей Гусев
это ты вообще про какую страну? по крайней мере в россии такого я не вижу