"Жиды погубят Россию" Достоевский
http://rus-sky.com/history/all.htm
Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кто больше виноват в развале России - коммуняки 1917 или олигархи и чиновники 2011? :)
Денис Клинков
дураки её погублили и мразь всякая
Те что из 2011...
звенья одной цепи.
начали коммуняки
в развале ссср, виноват сам ссср кпсс его сделала недоделаным и во всю на всю голову больным ну не рожден он был чтоб жить ну и сдох и пахнет и куй с ним.
Мое твердое убеждение виноват Царь Николай второй, который ввязался в Первую Мировую войну, причем беспричинно, Россия потеряла миллионы русских людей ни за что, экономика была ввергнута в хаос, А затем Николай отрекся от престола - это вторая причина и не применил силу к февральским бузотерам, А "коммуняки" как Вы их называете, здесь ни при чем. Ведь большевики только взяли власть в ноябре 1917. А с февраля по ноябрь существовал "демократический" беспередел и борьба за власть всякие там Керенские, Гучковы и Милюковы и прочие, которые не были коммунистами. Они довели страну до гражданской войны, То что большевики в ноябре подняли власть и азяли на себя ответственность за Россию, это великое дело. На вещи надо смотреть реально, а не кричать, а-ту "коммуняки" виноваты. Кстаты нынешние младо демократы, типа Гайдара и ему же подобные совершили и совершают теже действия, что Керенские.... и вместе с ним его сподручные. Это продолжается по настоящее время, Уже 20 лет новой демократии в нынешнее время, а результата ни какого, а мы все продолжаем ругать "коммуняк" Очнитесь и протрите глаза. И смотрите на положение вещей реально и объективно... Удачи всем! PS! Конечно, коммуни сты не святые, и они тоже наломали дров, но справедливости ради не надо оголтело "катить бочку" на них. Надо посмотреть раскрытыми глазами на наш рельный мир и сказать кто есть кто и кто "Ху"
Sasha Biba
Должен с вами не согласиться.
Не царь ввязался, а генералы и советники царя.
Как на самом деле всё было никто не знает, но я не думаю что царь хотел войны.
Винить царя в том что он отрёкся - это всё равно что винить Ельцина в том что он ушёл в отставку добровольно! )))
Ушёл и СЛАВА БОГУ! )))
Сейчас что-то не хотят уходить добровольно - их медведь снимает! ))))
Например Лужкова )))
Ушёл и СЛАВА БОГУ! )))
Например Лужкова )))
Сергей Счастливый
Вы почти до сути дошли, но не совсем...."русские" революции сденаны на деньги Ротшильдов.
http://rus-sky.com/history/all.htm
считаю, что все началось в 1917г. , а сейчас просто тупо продолжение. А причина - безразличие народа, как телки - куда ведут, туда и идут.
Екатерина Свиридова
А что до 17 года была тишь, гладь и сплошная благодать? Там было до такой степени все замечательно что народ в 17 году революцию сделал. И не надо говорить про кучку большевиков. Без народа ни какая кучка не смогла бы в гражданскую победить.
Болтуны
Это дно и тоже только покаления разные. Они все родня в каком-то там колене
Sasha Biba
Сомневаюсь, так как большинство партийных деятелей ещё тогда было репрессировано.
Сергей Счастливый
Эт-точно http://rus-sky.com/history/all.htm