Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если бы вам позволили всего один откровенный разговор с Олигархом, что бы вы ему сказали?? :))
само собой - поделись (шутка на шутку)
Ничего - мне он не интересен
Я и так кое-кого из олигархов знаю, с начала 90-х.. . Мне у них спрашивать нечего....
Светлана Колесникова
Они тебе пирожок с со своего стола давали?
Не о чем говорить. Да и смотреть то не на что!
Интересовался бы Принципами, Смыслами, Целями Его бытия, методиками развития, возможными способами помогать другим, техниками обыгрывания, получением доходов без ущемления интересов других.
Предложил бы внедрить повсеместно альтернативные Устные Деньги, на первом этапе – деньги с Мудрыми наставлениями, афоризмами, полезными советами.
+ Новые буквы, + новые инструменты для качественного воспитания здоровых умных творческих людей в ощущении Счастья, Единения Всего со Всем во Вселенной и Любви!
попросила бы его помочь нуждающимся людям..
показал бы немую сценку с калачом, веревкой, табуретом и куском мыла...
какого ...вы тут сидите, когда тут блин всё горит?!
zdras'te!
А о чем говорить с человеком, который из своей страны - колонию сделал. И детям своим это прививает что Россиия нужна только для добывания денег, а счастье все за бугром...
Потребовала бы поимённый список людей, которым он помог в жизни.
Перо б меж рёбер подлецу. За измену Родине и воровство.
Честных олигархов в России не бывает.
Дима Озеров
ты из тех, которые хотят решить все насилием?
Что он вор и козел.
От души сказала бы ему: Молодец!
Только меня несколько смущает формулировка "если бы вам позволили". Не единожды общалась и ничего, - та-акие же люди! )))
Посоветовала бы задуматься для чего он живет и какое место занимает в этой жизни!!!!