Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Для чего старому олигарху много денег?? Он же их на тот свет не заберёт?? :))
А он просто умирать вообще не собирается...:))
Родственники ( внукам )
Денис Андреевич
У березовского внуки есть?
Перечитай Пушкина... ) "Скупой рыцарь"...) Вся философия расписана как по нотам...))
Им с деньгами помирать легче.)
Тут во первых деньги для него не самоцель, у него на первом месте его работа, которой он посвятил свою жизнь. Во вторых если у него состояние в миллиард, а доход может быть 0,001% в месяц и имущество заложено сто раз
Zair Yuldashov
А Вы ещё и барыга , Александр ! Ваша игра на бирже убила в Вас всё человеческое !
Дык, это у них справшивать надо. Не у нас!
У него родственников достаточно, да и кто у нас "старые"? Ну шестьдесят, еще и вашу девушку замуж сманит и детей нарожают.
Денис Андреевич
это тогда педофилы - им на сайт педофилов тогда....)))))
Ну собственно на похоронах Черномырдина все лишний раз убедились что у гроба карманов нет. Тут дело все в том что частные лица никакими миллиардами владеть не могут по определению. Деньгами владеют структуры, а рожи в журнале Форбс - не более чем пиар-клоуны. Частник, если он не член королевской семьи, конечно, не сможет эти деньги удержать. Его тут же слопают.
он имеет только часть своего капитала, остальное принадлежит кагалу.
Чувство Собственного Величия еще никто не отменял.
Он всю жизнь только тем и занимался, что зарабатывал (тем или иным способом) эти деньги. Это все, что у него есть, ну, или самое дорогое.
Виталий Гехт
Миллиард нельзя ни заработать, ни украсть. И вообще деньги не любят шума. Истинные бенефициары всегда в тени, а в Форбсе публикуют рожи пиар-клоунов
Они просто коллекционеры.
Привычка.. . Образ жизни.
Поделился бы, поблагодарили бы!
что бы было