Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему у некоторых кто учился в школе на двойки и тройки денег больше чем у тех кто на пятёрки? :))
У них что ли ума больше?? )))
Вообще это какой-то закон: кто учился хорошо - шел в НИИ и на производство, кто плохо - во всякие ...комы. А теперь вся эта орда двоечников и троечников дорвалась до власти, откуда и результат...
У них нет синдрома отличника, они все делают сами, пробиваются локтями и побеждают...
Я таких не знаю, по-моему это миф Кто на 3 и 2 учился уже спились, отработав сантехниками и слесарями, и их похоронили Это байка неудачников, которые после института не смогли приспособиться к жизни, таких мало
Святослав Коньчев
Т.е. все те кто с дипломами неудачники, а без диплома - те умные и удачливые?
Это у тебя мозги просто жиром заплыли.
Жрать нада меньше! ))))
Это у тебя мозги просто жиром заплыли.
Жрать нада меньше! ))))
Дуракам в этой жизни всегда ПРОЩЕ !!!
Потому что они более приспособлены к выживанию в условиях активного сопротивления окружающей среды.. . А умственные способности пока ещё не измеряется впрямую количеством баксов на счету.
Нет комплекса отличника -боязни, что что-то не получится.
Потому что в 90-е годы Россия стала криминальной и весь криминла вышел на дорогу и на заработки...) ) А лучшме умы постепенно утекали за границу или разорялись... или... поступали на службу к этому криминалу...
Гении всегда плохо учились
Святослав Коньчев
Гении???
Это быдло которое зовётся олигархами - это гении??? ))))))))))))
Питер сраным был всегда
Бандитизм - Во все года.
Питер сраным был всегда
Бандитизм - Во все года.
Выучить и ответить проще, чем найти выход из положения, что троечникам более привычно. Они более жизнестойки.
Я не была отличницей, но привыкла жить и действовать по правилам. Посему никогда и не пыталась затеять свое даже маленькое дело. Бизнес - дело жестокое. И бесправное. Не для отличников-ботаников...
Надо жить умеючи...
Потому что теория и практика не всегда совпадают.
По тойже причине, что и дядьку с вашей аватарке из школы выгоняли )))
Святослав Коньчев
Я как Einstein уверяю вас - Меня выгоняли из-за национальной, да и просто личной неприязни, не выносили критику.
Немецкие дебильные школы пропитаны этой неприязню до мозга костей.
не во всем нужен ум, "жилка" должна быть
жизнь всему научит
Время такое. Образованные не в почете. Страну-то надо как можно быстрее завались. Торгаши, бандиты. воры - олигархи -это их время. А мозги утекли за границу.
не знаю, у нас все отличники работают или на западе или в Москве на хороших инженерных должностях
Святослав Коньчев
У вас это где?
Добродетель всегда в опале.
Проныры везде пролезут! Отличники зубрили, а двоишники отдыхали! Сейчас отличники работают и ничего не имеют! Двоишники имеют всё!Время такое! Тут вопрос не ума, а шмоток и связей! Ну и конечно характера с актёрским мастерством)