Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему когда человек предлагает какую-то идею - его начинают обсерать даже не раобравшись? :)))

Надежда М
в мире нет вечных двигателей.... зато полно вечных тормозов!
Mukaddas Artikova
Лучший ответ
лень прочитать и думать.
Не там предлагает.. . не его аудитория.. .
Либо не может правильно донести...
И правильно делают! Если идея правильная- выдержит!
Миша Шумилов
Да Вы что! Разобраться это же интеллект включить надо! Кто ж сейчас им пользуеться? После того как менты понтами стали))) ) И смех и грех. Перельман сделал открытие ему начали говорить как премию тратить))))
Александр Рафа
А вы предложите сначала....)))...
Dato Kvantaliani
так вроде все нормально общались..
Вы про новый закон о милиции?
Ф А
ИМХО + многочисленные (правда случайные) наблюдения:
Какие-то идеи "обсерают даже не разобравшись" лишь очень и очень глупые люди, которые в свою очередь не могут предложить что-то свое, НО более того желают быть "первыми" в данных вопросах, и поэтому яростно мешают другим высказывать и анализировать другим ЧУЖИЕ идеи (ПОРОЙ ДАЖЕ ДОВОЛЬНО ПОЛЕЗНЫЕ) .

Я также считаю, что довольно неосмотрительно людям предлагать свои идеи в компании подобных "недоумков". Поэтому ВЫГОДНЕЕ предоагать идей в кругу культурных, здравомыслящих и НЕглупых (по крайней мере) людей...
есть хорошие идеи?
[Le Di]
Надежда М Есть
http://otvet.mail.ru/question/43819887/
всему веной эгоизм
а сами, по тихому присвоят её себе!
Соно Ли
зависть... мнение что ему достанеться большее!... ---закономерность!!!!
некому разбираться-никто ничего не умеет и ни на что не способен-дауны
а вот срать каждый умеет и обсирать других тоже