Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему по телеку (Россия24) брешут про уверичение рождаемости?? Разве она увеличилась?? :))

Оксана )
по моему увеличилась) )
[D
[D_I_N]
Лучший ответ
Оксана ) Число китаёсови и джекичанов? )))
А разве уменьшилась?
Увеличилась, однозначно. Это и по детским полликлиникам видно.
Оксана ) А может это количество врачей уменьшилось? ))))
Увеличилась. Поголовье талибанов, кавказоидов растёт по плану ZOGa.
Inferno Inferno
Сая Оспанова странный план. евреи увеличивают численность исламского населения?:)
Рожают те, кому время пришло. Хоть одного ребёнка надо иметь в семье. Пусть ещё смертность озвучат. Тогда всё на свои места и станет. Нет прироста населения...
Оксана ) Вот это уже ближе к истине )))
И что это тебя так озаботило?
Или ты ориентацию поменял?
Хамство осталось... с переменой аватары нутро осталось прежним.
Они ещё по зомбоящику трындят про повышение уровня жизни, про модернизацию, про 0,1% инфляции в месяц.
Главное для них, чтобы люди думали и говорили лишь о словах, что льются им в уши, и совсем не задумывались о том, что за этими словами стоят совершенно противоположные этим словам идеи и действия.
Пока это с успехом проходит и нет никаких предпосылок к тому, что это перестанет прокатывать.
Лера. Курбатова. http://news.mail.ru/economics/4569089/
Смотря с каким годом сравнивать. Создают семью, рожают детей в основном молодые, которым пока помогают родители. В основном из более-менее обеспеченных семей.
Болот Омуров
не знаю статистически, но визуально
в парке гуляю с ребенком
образуется затор на широких тропинках, мамы с колясками не могут разъехаться
час пик - 4 часа дня :))) Уфа
Кабыл Brat
Оксана ) Может у вас дорожек нету для мам с колясками? )))
Про детсадики я ваще молчу - устроить туда своё чадо без взятки - это нонсенс! )))
А вы посмотрите кругом - сколько мамаш с колясками и детьми! Похоронных процессий в разы меньше) Так что можно сделать вывод и без статистики...
Оля Крупянко
Оксана ) Похоронных может и меньше - денег нет чтобы каждого хоронить.
Да и хоронить некому - детей то нет? )))
Елена Савельева Похоронные процессии по городу не гуляют.Если Вы их не встречаете на своём пути,то это не значит,что их мало стало...
Благодаря мусульманским народам-Да, увеличилась.
Оксана ) Благодаря Китайцам! ))))
Рождаемость увеличилась, но смертность она по прежнему пока не перекрывает, к сожалению.
мне действительно кажется что увеличилась, а это разве плохо наоборот надо радоваться:)
К=
Катюша =)
Оксана ) Радоваться то чему? )))
неа.
Гастеры стали регистрироваться.