Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему население России так любит смотреть мыльные сериалы по телеку?? :))

Создаётся впечатление, что судьба персонажей всех волнует больше, чем своя собственная!
Л*
Лёха *****
Это старики да школота. Остальные адекватные.
Санэ Ансумана
Лучший ответ
Да во всём мире есть такая катигория людей которые смотрят такую продукцию, есть спрос значит будут предложения.
потому что интересно бывает
...людям нечем заняться.. от безделья-тупо сидят и тупо смотрят-телек вообще и сериалы в частности...
Анна Толзина
ты знаешь таких... странно...
это уже не актуально!
Zarina)))) °Rakhatova°
Так и есть им интересна больше жизнь других, своя наверно скучная, а бывает, что наоборот напоминает ихнюю.... в основном сплошные бытовухи.... калл сплошной не знаю как они могут это смотреть)))
Обобщать не надо, эту хероту сморят только бабки :D
Fatima Bulgucheva
За окно смотреть небось страшно ?
Неприятно видеть как твой народ истребляют, а Родину предают и продают, не нравится смотреть как землю оккупируют инородцы а наших режут во дворах, неприятно смотреть как уничтожают армию, разваливают млицию и вообще на все достижение медведопутов.
Но и делать ничего не хочется.
Поэтому надо уткнутся в телевизор и делать вид что вокруг ничего нет а вот что там - ну очень интересно.
В общем всех этих ребят можно выделить в такую общность "хомячков" - главное хорошо поесть и зарытся с своей норке.
Это отголоски СССР, у людей не было своей нормальной личной жизни, тогда ведь даже секса не было! Такая форма вуаиеризма, Дом 2 по той же теме.
Катерина Есып
возможно жизнь населения России и не только стала настолько тяжолой-что хоть через мыльную оперу можно отвлечься