Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему коммуняки утверждают что верят в Бога?? Они в Бога и в Ленина верят?? :))
конъюнктурщики, нах...
Никогда не верили
ну да - а это же 2 антипода
А разве коммунист и атеист - это синонимы?
Владимир Анокин
А разве это антонимы????
Они всегда были демагогами и лицемерам. Куда ветер дунет туда и молятся.
Разве это вопрос для Эйнштейна.
Это неправда что коммунисты все были безбожниками.. .
Неправда!! !
Даже Конституция СССР, где то я читал.. . Очень многие законы определяющие человеческие взаимоотношения были взяты из Корана. И еще.. . Советская власть никому не запрешала ходить в церковь или в мечеть - это носило рекомендательный характер - типа коммунисты не должны ходить. Не нигде не упоминалось что это уголовно наказуемо.
Я точно знаю, сам видел - в то время и у русских и у азербайджанцев во время похорон присутствовали священнослужители - то есть молла или соответственно святой отец. Не было исключения и для должностных лиц.
Неправда!! !
Владимир Анокин
Какой ещё Коран Дуран? ))))))))))
Из Ирана штоль? ))))))
Так там Уран а не Коран! )))))
Учи Физику двоешникёптваёпасатижимать )))))))))
Из Ирана штоль? ))))))
Так там Уран а не Коран! )))))
всякий человек способен и на ошибку и на расскаяние и на познание истины
Владимир Анокин
И где тут ответ на мой вопрос?? )))
А наши капиталисты уж очень набожны.. . путин в храме стоит, медведев.. . Вы видите. как они Заповеди соблюдают? Скоро "дорогих россиян" совсем со свету сживут.. . в рай отправят...
Это у тебя айнстайн на аве? Который "великий" "ученый"? Ты в него веришь? А что ты знаешь о коммуняках? Ты хотя бы знаешь, от какого слова произошло слово "коммунизм"?
Владимир Анокин
Знаю.
От Дебилизма! ))))))
Larisa Sharaeva
Он не АйнСтайн, а АйнШтайн!
Коммунисты никогда не верили в Бога! Сам Коммунизм был построен на принципе: "Чтобы создать что-то новое, необходимо разрушить старое! " Тем самым уничтожив одного идола (как коммун. считали Бога) , они заставили верить в другого (Коммунизм).
Владимир Анокин
А вот коммуняки утверждают что верят в Бога.
Верующие стали ))))