Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему все атеисты такие самоуверенные болваны? :))

Полищук Елена
Лучший ответ
Светлана Тузенкова Тебя узнаю! )
Вон твоя голова торчит... )
Отрицать легче .
Анна Пинчук
Вопрос на засыпку: а не с призраками ли вы спорите? Где тут атеисты? Даже я, циник, признаю что Бог, наверное, есть.
Светлана Тузенкова А почитайте, ОНИ уже пишут
сейчас ещё понабегут )))
Виктория Али Я, например, атеист. Хотя и не циник.
Dummerknabe, а тебе известен библейский постулат: "Люби свою веру, но уважай другие! ". Или ты, как "браток", истово крестишься на церковь, но левой рукой и слева на право?
Светлана Тузенкова Танкист ты снова тут? )))
Also ich probiere dir etwas zu erklären, hoffentlich kapierst du es.
Wenn du meinst, dass ich dein Bruder bin, dann irrst du dich gewaltig!
Ich habe uberhaupt keine Interesse an dich und dein Phaschistisches Glaube.
Du kannst mich jedes mal gerne am Arsch lecken.
Fertig. ))
Не важно, кто ты. Главное, не быть этим самым самоуверенным болваном.
Это я к тому, что определение - атеист или верующий - не влияет.
Юля Касьянова
от недостатка
воспитания
культуры
Наталья Кинжаева Как я понял, вера в Бога - это безусловный признак культуры? Тогда к какой категории (верующий или атеист) Вы отнесёте автора вопроса?
Да все вы хороши.
Светлана Тузенкова Это вы щас про кого? ))
Про атеизм - не буду ничего говорить. А где Вы видели БОЛВАНА не самоуверенного?
Юлия Путерлас
Придумали красивую сказку о Боге, а сами все в грехах по уши...
Slava Khan
Светлана Тузенкова Весь мир в грехах, дальше что?
Не надо верить?
Да потому, что в основном это люди, которые даже не пытались понять веру, осмыслить, а попросту либо пытаются повыпендриваться, либо наслушались всякой ерунды от таких же невежд, коими они сами и являются, слышат лишь то, что хотят и даже не пытаются понять смысл сказанного. В основном мотивируя это так "А где доказательства существования бога? ", а надо бы хоть раз задуматься над смыслом слова "вера", почему говорят - "Я верю"?, да потому, что дла того, кто верит не надо никаких доказательств, он просто верит и не пытается объяснить это логикой или научными фактами. А самоуверенные они лишь до тех пор, пока не закончатся заученные наизусть фразы, потом налёт эрудированности спадает, а когда заканчиваются те самые заученные аргументы, тут то и выясняется, что возразить больше нечего, так как такой "теолог" на самом деле ничего и не знал, а просто упрямился. И лишь немногие атеисты дествительно готовы вступить в дискуссию и уж совсем редко могут отстоять свою точку зрения, но такие люди не тратят сил на пустомельство, им как и верующим достаточто того, что у них есть своя точка зрения касательно этого вопроса и понимают, что нет никакой необходимости навязывать кому либо своё мнение.
Дмитрий Орлов
Мейрхат Калиев Я лишь утвердился в своих в своих взглядах после чтения книг на эту тему,(не художественных) после осмысления,после бесед с истино веруюшими,Хотя вся семья очень верующая,у бабушки самая большая ценность это старинные иконы,ну вот не верю я в бога,не верю,ну что с этим поделаешь.
Возможно, потому что все верующие - неуверенные в себе умники? Для равновесия?
Да потому что все артодоксы, упёртые и зашореные бараны!
Cаша Герасимов
А свое мнение иметь не обязательно? Я подозреваю, что много есть НЕПОЗНАННОГО, и ВЫСШИЙ РАЗУМ есть, но в том виде, в котором ПРЕПОДНОСИТСЯ много сомнений. Так что ЗВИНЯЙТЕ! Слепо верить НЕ ХОЧУ и не буду!
Тимсон =)
Тимсон =) Источник:НАВСЯКИЙСЛУЧАЙВЕРУЮЩАЯ
Светлана Тузенкова А почему на всякий случай??
Есть же факты,а факты упрямая вещь.
Тимсон =) Что мне ваши факты...Я МОЖЕ ИСТИНУ ХОЧУ ПОСТИЧЬ!!!
Такой вопрос смог задать только самоуверенный....
Светлана Тузенкова С этого места поподробнее можно?
Елена Бачерикова Ибо не все атеисты - болваны + не все болваны - атеисты
заблудшие овцы, а не болваны .
А правители наши не атеисты!
Aliona Trofim
Светлана Тузенкова Да они только в бабло и верят.
В чем болваны? Потому что в бога не верим? Религия это один из рычагов управления и только, в наше время это уже видно особенно хорошо.
Светлана Тузенкова А как же Благодатный огонь и Мироточащие иконы?
Они Болваный и поэтому и самоуверенные
Nurulloh Otaxonov
А это кто?
Потому что кроме фразы "Бога нет" , у многих из них нет других аргументов...
Наталья Кинжаева А Ваш аргумент "Бог есть" Вы считаете весомым?