Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему некоторые люди убеждены что на Марсе была жизнь? Они там были? :)

Некоторые люди убеждены, что в Америке есть жизнь, но они там никогда не были.
Оксана Чуракова
Лучший ответ
Там людей, вообще, не было, а вода возможно была. . Современная наука полагает, что наличие воды - это одно из условий существования простейшей жизни, хотя бы на уровне микроорганизмов
Надежда умирает последней
зомбоящик навязал-убеждаются
Любая версия не нашедшая подверждения в фактах остается предположением, но не убеждением... .
По теории эволюции Дарвина можно предположить, что мы все когда-то были одноклеточными, но кто в этом убежден???
Galina Hermann
Многим хочется верить в то, что они не знают и в ближайшем будущем никто не узнает.
Анастасия ^_^
Я это знаю. Жизнь там была точно, она там и сейчас есть
Назлы Сторчак
Поскольку климат Марса гораздо холоднее земного, то из эпохи последнего оледенения он выходит существенно позднее нас.
Совместное воздействие воды и кислорода атмосферы да еще более теплый, чем ныне, климат могли привести к тому, что Марс покрылся таким мощным слоем "ржавчины", а теперь за многие сотни миллионов километров виден как "красный глаз". Эта "ржавчина" могла возникнуть лишь в том случае, если на "Красной планете" когда-то была пышная растительность. Следовательно - на Марсе точно была жизнь.
Просто предполагают. Естественно небыли просто различные теории предположения....
так это гипотезы ведь... определение гипотезы в википедии есть...
Spm.07@ Mail.ru
да.. . Я вчера там был... жизни там нет, но она там была на той неделе... -я по дешевке брал.
***alex ***