Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Что будет если цены взлетят и денег у народа совсем не будет на жизнь? Что последует за всем этим?

То что обычно бывает бартер, товарообмен, всё мы это проходили не раз.
Валентина Порубова
Лучший ответ
В России? Ничего. Ни единого телодвижения.
Ирина Панкова
Так не будет. Все таки не коммунизм. Но ухудшиться резко может. Сменят власть. Чем быстрее тем лучше+ Иначе Кремлю придется самому поменяться...
Бунт и революция
цены не могут взлететь выше чем может потребитель дать.
снижение спроса, экономический коллапс - революция, - свержение власти, - репрессии, - светлое будущее, - закон основанный на правилах и ответственности))))))))))
Serg Arefyew
Масовое закрытие торговых точек. Следом массовые увольнения на предприятиях производящих продукты, затем массовое уволнение на заводах выпукающих потребительские товары, затем начнется сокращение на предприятиях производящих машины и материалы. И наступит кризис.
Small Wonder
Владимир Алексеев А у нас разве чтото производят? )))))
У народа так же не будет денег на собственные похороны "на засыпку так сказать", за всем этим последует чудо вечной жизни, а народ хлебом не корми дай почудить
Multi Doors
ну если это будет только в нашей стране .. то возможен переезд в другие страны ..
а если визде .. это может привести к непредсказуемому ..
Istanbul Istanbul
Бунт, что тут непонятного.. . Все так же, как и всегда...
Vladimir Salmin
Ганибализм.
Елена Сырая
Как говорил один токарь - как деталь стоила бутылку, так она и стоит. Это уже было - когда миллионы не успевали подсчитывать.
Georgiy Anatolevich
Революция, раскулачивание и как в следствие гражданская война.
ну это мы знаем было, и на украине В 30Х и в ленинграде в блокаду, поставят скупки золота..) ) ну а кто помрет и хрен сними, потом скажут не было этого ВСЁ ПРИДУМАЛ ЧЕРЧИЛЬ.
Цены опустят, или все бомжиками станут!